Гость
Статьи
С какого цикла …

С какого цикла забеременели?

С какого цикла Вам удалось забеременеть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, просто занимались с мужем сексом как кролики, вот и забеременела от него, не от цикла какого-то.

Гость
#2

Занимайся своей жизнью

#3

С третьего, щас 6 недель ☺️

Елизавета
#4

Смотря с кем

#5
Гость

Не знаю, просто занимались с мужем сексом как кролики, вот и забеременела от него, не от цикла какого-то.

Ага, ещё напишите не от овуляции)))

Гость
#6
Roshen

Ага, ещё напишите не от овуляции)))

Господь с вами, нет, разумеется - от члена мужа, когда он спускал в меня каждый раз, как сексом с ним занимались.

#7
Гость

Господь с вами, нет, разумеется - от члена мужа, когда он спускал в меня каждый раз, как сексом с ним занимались.

Одной спермы недостаточно для зачатия))

Гость
#8
Roshen

Одной спермы недостаточно для зачатия))

Это да, мы много раз занимались, не один раз, каждый день.

Гость
#9

Удалось с первого цикла, сейчас 20 недель!

Гость
#10

На 2 месяц после отмены Джес

Гость
#11

С 1 под конец цикла

Гость
#12

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Господь с вами, нет, разумеется - от члена мужа, когда он спускал в меня каждый раз, как сексом с ним занимались.

Некоторым надо повзрослеть сначала что бы детей рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: