Гость
Статьи
Мигрень при …

Мигрень при беременности

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто в беременность пил суматриптан по 2-3 раза в неделю? Все ли у вас было хорошо с малышом?
Писать что его нельзя и тому подобное не нужно, интересует конкретная информация. У меня мигрень по 2-3 раза в неделю и я пью суматриптан. Пью и боюсь. Хочу знать есть ли кто делает так же, и все ли у вас хорошо. #беременность #мигрень

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже столкнулась с мигренью во время беременности… на протяжении почти месяца не отпускала меня. Но этот препарат я не принимала, не мне вам советовать, но мне помогал парацетамол, или ношпа, и побольше сна. Потом забыла об этой боле, сама собой ушла. Разные сюрпризы преподносит нам беременность)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от мигрени. Я вылечил порядка 10 человек от нее полностью и хочу предложить избавиться от нее посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема