Гость
Статьи
Не принимаю своё тело …

Не принимаю своё тело в беременность

Не принимаю свою беременность.
Я порой забываю о своём положении
Точнее мне не нравится мое качество тела в беременность, потолстела, везде целлюлит
Растяжки на груди
Я не вижу себя красивой, загоны
Отсюда и агрессия к мужу, ревность, недоверие - упала САМООЦЕНКА , нет уверенности в себе
Мне не хочется прихорашиваться, особо краситься и одеваться нарядно, до беременности все было иначе
Хотя он замечательный муж, я на 100% знаю, что он верен, вроде и комплиментами не жадничает, говорит, что это временно и приду в своё старое тело . Говорит любит любую #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

В старое тело обязательно придёте. В молодое уже конечно, увы никак

Елизавета
#2

сумасшедший автор сочиняет разводки по утру
че,тетя,умнее ниче не можешь придумать?

#3
Елизавета

сумасшедший автор сочиняет разводки по утру
че,тетя,умнее ниче не можешь придумать?

Уж извините, до тети мне ещё далеко!
А я просто решила поделиться своими мыслями и чувствами
Если вы агрессивная, вам тут нечего делать
Думаю, все тут пишут, ради слов поддержек.

Верона
#4
Люций

В старое тело обязательно придёте. В молодое уже конечно, увы никак

Мне 21, мы очень хотели этого ребёнка
Просто получилось ожидание и реальность, знала что наберу вес, но принять пока не получается
Из-за гормонов плачу из-за жтого

Людмила
#5

не нужно расстраиватся, это только навредит вашему здоровью, все придет в норму и вес тоже. кстати от растяжек я использовала ультра интенсивный крем Лошадиная сила. он придает коже эластичность, увлажняет и смягчает. возвращает ей упругость и растяжки осветляет, делет их менее заметными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я вас понимаю, мне тоже не нравится своё тело во время беременности, но я знаю, что это временно, главное после родов не запустить себя и сразу взяться за спорт. И еще рекомендую следить за питанием во время беременности, а не есть всё подряд как некоторые это делают, так будет легче вернуться в форму. Не грустите!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема