Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности и астрология

Всем привет. Девочки, помогите, напишите свой опыт и мнение пожалуйста. Мне и мужу 28, пытаемся забеременеть 1,5 года, здоровые, все проверили, но никак не выходит. И тут случайно попалась женщина -астролог и экстрасенс. Как услышала историю нашу, так попросила данные, чтоб посмотреть по звездам бесплатно. Мне стало интересно. Все данные ей дала, дату рождения , место рождения и т.д, все, что просят астрологи. Ну потом начала мне рассказывать, что у меня и проблемы с кармой у мамы, и проблемы С папой и она видит, что ребенка у нас не будет раньше 2026 года. У кого был подобный опыт? Как у вас разрешилась ситуация? И вообще у кого-то астролог оказался прав в данном вопросе? #беременность

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли кого слушать. Будет ребенок или нет, зависит от вашего с мужем здоровья и финансовых возможностей и желания. а эта мадам просто на вас деньга зарабатывает за избавление от порчи и очищение кармы...
Это не помощь от Бога, это связь с Сатаной, она его слуга.
"Библия не поддерживает точку зрения, что на наши удачи и неудачи влияют звезды. В ней ясно говорится: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Мы созданы со свободой воли, и каждый из нас ответственен перед Богом за свои поступки (Второзаконие 30:19, 20; Римлянам 14:12). Конечно, мы можем заболеть или с нами может произойти несчастный случай, ведь зачастую мы бессильны перед обстоятельствами. Но, как сказано в Священном Писании, это зависит от «времени и случая», а не от нашего гороскопа (Екклесиаст 9:11)."

Гость
#2

Сначала бесплатно, потом начнет на деньги разводить, карму чистить и прочую лабуду.

Гость
#3

Вы что с ума сошли?
Я младше вас.Тоже ,с мужем ,планируем беременность.Не получается с июня.Но не стала бы слушать,какую-то тетку.Это все ерунда.Темболее астрология/карты или еще какая ересь.Лучше слушайте врачей)Чем всяких шарлатанок,которые непонятно,что себе навыдумывали.
Если следовать их логики.Так почему вы родились у вашей мамы,если у нее плохая «карма»

#4

Она увидела ,что вы внушаемы, вот и все
Ни один астролог/гадалка/экстрасенс войну не предсказал

#5
Гость

Нашли кого слушать. Будет ребенок или нет, зависит от вашего с мужем здоровья и финансовых возможностей и желания. а эта мадам просто на вас деньга зарабатывает за избавление от порчи и очищение кармы...
Это не помощь от Бога, это связь с Сатаной, она его слуга.
"Библия не поддерживает точку зрения, что на наши удачи и неудачи влияют звезды. В ней ясно говорится: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Мы созданы со свободой воли, и каждый из нас ответственен перед Богом за свои поступки (Второзаконие 30:19, 20; Римлянам 14:12). Конечно, мы можем заболеть или с нами может произойти несчастный случай, ведь зачастую мы бессильны перед обстоятельствами. Но, как сказано в Священном Писании, это зависит от «времени и случая», а не от нашего гороскопа (Екклесиаст 9:11)."

Спасибо большое. Вы правы, но когда не получается и тебе тут такое говорят, то невольно начинаешь верить.

#6
Гость

Вы что с ума сошли?
Я младше вас.Тоже ,с мужем ,планируем беременность.Не получается с июня.Но не стала бы слушать,какую-то тетку.Это все ерунда.Темболее астрология/карты или еще какая ересь.Лучше слушайте врачей)Чем всяких шарлатанок,которые непонятно,что себе навыдумывали.
Если следовать их логики.Так почему вы родились у вашей мамы,если у нее плохая «карма»

Логично. Удачи вам и скорейшей беременности)

#7
Roshen

Она увидела ,что вы внушаемы, вот и все
Ни один астролог/гадалка/экстрасенс войну не предсказал

Да, согласна. Написала тут и все отвечают, аж легче стало. Спасибо ❣️

Гость
#8
Kate

Логично. Удачи вам и скорейшей беременности)

Пусть в новом году,у вас случится долгожданная беременность🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Пусть в новом году,у вас случится долгожданная беременность🥰

Спасибо большое❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: