Гость
Статьи
я слишком …

я слишком эмоциональная!

Здравствуйте, последний половой акт был в октябре 26го числа, был ппа и презерватив,мч кончил в презерватив доделывая дело руками, после всего пошли месячные 31го октября,шли как обычно. После этого, шли еще одни месячные только 28го ноября и тоже все в порядке. В декабре ожидаются месячные 26-28 числа. После па в октябре секса больше не было. Накручиваю себя по поводу беременности, и думаю что презерватив мог порваться и тд, сделала кучу тестов все отрицательные. Как успокоится? Цикл идёт 28 дней.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Встречаться с человеком, от которого не будет такого страха забеременеть?

#2

Абсолютно не понимаю в чём проблема. Уже дважды были месячные, секса не было. Значит и третий раз всё будет норм. Или думаешь шальной сперматозоид на три месяца затерялся?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
JinEn

Абсолютно не понимаю в чём проблема. Уже дважды были месячные, секса не было. Значит и третий раз всё будет норм. Или думаешь шальной сперматозоид на три месяца затерялся?)

хахаха, слишком я восприимчива меня стоит запугать и все конец,и ради своего же спокойствия решила написать сюда 😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: