Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Девочки,подскажите, как было у вас , если сталкивались с таким! Забеременели в итоге или нет? Как все было.
Мне 28, 1.5 года с мужем пытаемся забеременеть, все анализы в норме.
Мой цикл 29-30 дней.
Никогда больших задержек не было,максимум день, два.
Месячные раньше были четко 7 дней, первый день болезненный , остальные норм, наливались грудь перед и весь цикл до месячных никаких болей и дискомфорта.
Как начали пытаться забеременеть мои месячные стали идти 7 дней и еще 3-5 дней мазать достаточно много.
Овуляция есть на 14-16 день цикла, эндометрий большой, но в приделах максимальной нормы, эндометриоза нет.
Сейчас 2 цикла подряд задержки . Первый цикл 7 дней, второй 8 дней, что очень странно.

Мой врач назначила мне дюфастон , аргументируя, что у меня недостаточность лютеиновой фазы. С 17 дня цикла на 10 дней каждый цикл. Буду пить. #беременность

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне врач такое классное и интересное средство назначил – витажиналь инозит. Я обратилась к гинекологу на этапе планирования беременности, и он выявил некоторые проблемы с яичниками и циклом. Вот средство из новинок с хорошим составом и назначил. Витажиналь инозит, как поняла, способствует восстановлению функции яичников (и, как следствие, увеличению частоты наступления беременности), регуляции цикла и пр. Цикл уже становится более регулярным. Как приятный бонус заметила улучшение состояния кожи с начала приема этого средства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: