Гость
Статьи
Беременность сразу …

Беременность сразу после гистероскопии

Забеременела сразу после гистероскопии полипа (с операции прошло месяца) . Какие шансы на успешную беременность? #беременность #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточнение: с операции прошло МЕНЬШЕ месяца

Гость
#2

Тут как повезёт. Знаю женщину, у которой точно такая же ситуация, как у вас. Дочке 6 лет.

А есть в окружении денщина, у которой все отлично по анализам и никак не созранчется беременность.

Мой совет - это идти в кабинет по невынашиванию беременности, если есть такой в ЖК, там ничего особого, только контроль более усиленный.

Делаю вам искренне всего самого хорошего 🙂

Гость
#3
Гость

Тут как повезёт. Знаю женщину, у которой точно такая же ситуация, как у вас. Дочке 6 лет.


А есть в окружении денщина, у которой все отлично по анализам и никак не созранчется беременность.

Мой совет - это идти в кабинет по невынашиванию беременности, если есть такой в ЖК, там ничего особого, только контроль более усиленный.

Делаю вам искренне всего самого хорошего 🙂

Боже, сколько опечаток, прошу прощения

Гость
#4

Что-то не соображу как так получилось, гистероскопия обычно в начале цикла, дальше на пару недель не рекомендуют половую жизнь, в вашем случае не так? Ну по идее если получилось забеременеть то дальше не должно влиять что была гистероскопия. Но это мои рассуждения как пациента а не врача. Кстати вам делали вакуум-аспирацию или гистеререзектоскопию?

Гость
#5
Гость

Что-то не соображу как так получилось, гистероскопия обычно в начале цикла, дальше на пару недель не рекомендуют половую жизнь, в вашем случае не так? Ну по идее если получилось забеременеть то дальше не должно влиять что была гистероскопия. Но это мои рассуждения как пациента а не врача. Кстати вам делали вакуум-аспирацию или гистеререзектоскопию?

Врач про 2 недели покоя не говорила. Сказала, что как пройдет мазня, тогда и можно. Также не сказала, что день операции - это первый день цикла. Я ориентировалась на свой старый цикл. Поэтому все так и получилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Врач про 2 недели покоя не говорила. Сказала, что как пройдет мазня, тогда и можно. Также не сказала, что день операции - это первый день цикла. Я ориентировалась на свой старый цикл. Поэтому все так и получилось

Знаете, мне наоборот сказали про первый день цикла, а пошли по старому циклу, видимо все индивидуально. И рекомендации по покою наверно тоже индивидуальные. Мне кажется у вас большой шанс что все будет нормально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: