Гость
Статьи
У меня нет детей,но …

У меня нет детей,но очень хочу

Дорогие девочки. У меня нет детей,но очень хочу. До М 2 дня осталось. Но сил терпеть уже нет. На 11 дпо сделала тест( тянуло низ живота) показал мне 2ую слабую полоску. На след. День сделала тест другой фирмы, там чёткая 1 полоска. Затем ещё делала по 2 теста каждый день. И на всех разное, то есть бледная,еле заметная 2ая полоска,то нет. Мужу не говорю пока. Дала брату тест, он тоже разглядел 2ую, значит всё-таки не глюки... но сегодня сделала 2 теста , оба с одной полоской. Может, у кого-нибудь было так? Что это? Заветная Б?

Опрос
Беременна ?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа нельзя обманывать.

Гость
#2

Фломастером вторую полоску нанеси и вынеси мозг мужу.

Гость
#3

Автор, почитайте на досуге, 80% беременностей уходят с наставлением месячных, женщины даже не подозревают об этом. Очень маленький процент переходит в реальную беременность. Так что если не прижился плод, возможно месячные придут в срок.

#4
Гость

Автор, почитайте на досуге, 80% беременностей уходят с наставлением месячных, женщины даже не подозревают об этом. Очень маленький процент переходит в реальную беременность. Так что если не прижился плод, возможно месячные придут в срок.

Что значит беременности уходят ?))))
Не прижился плод - это выкидыш.
На таких сроках никакого плода быть не может.
На 7-10 день после овуляции происходит имплантация и после нее каждые двое суток в 2 раза увеличивается уровень хгч в крови , который отражается в тесте
Поэтому если чувствительность теста 20-25, на 11-13 день может ничего не показывать спокойно .

Автор
#5

Да, вы беременные. Поздравляю!

Гость
#6
Гость

Автор, почитайте на досуге, 80% беременностей уходят с наставлением месячных, женщины даже не подозревают об этом. Очень маленький процент переходит в реальную беременность. Так что если не прижился плод, возможно месячные придут в срок.

Не свисти

Гость
#7

Не беременна ты

Гость
#8
Roshen

Что значит беременности уходят ?))))
Не прижился плод - это выкидыш.
На таких сроках никакого плода быть не может.
На 7-10 день после овуляции происходит имплантация и после нее каждые двое суток в 2 раза увеличивается уровень хгч в крови , который отражается в тесте
Поэтому если чувствительность теста 20-25, на 11-13 день может ничего не показывать спокойно .

Ты слабо шаришь. Хгч еще до имплантации выделяется, а как внематочные определяют тода?
В общем, автор видит то, чего нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Автор

Да, вы беременные. Поздравляю!

Ах, ваши слова да Богу в уши))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: