Гость
Статьи
Срочно! Как определить …

Срочно! Как определить беременность в домашних условиях

Здравствуйте, сейчас нет возможности сделать тест на беременность(в ближайших палатках такого нет) прочитала в интернете что можно узнать с помощью йода, нужно помочиться на бумажку и капнуть йода, но везде почему то пишут по разному насчёт результата, кто ещё знает быстрые варианты?
(Тест с йодом я попробовала, капля тёмно коричневая а бока сине-фиолетовые, кто знает что это значит, кто проверял?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы страдаете ерундой. «В ближайших палатках..». Я когда узнала, что беременна, бегала через весь город, чтоб 100% подтвердить ее наличие (покупала тесты и сдавала кровь на хгч - платно). Для меня не было проблемой встать рано утром (на работу даже не опаздывала), а вы такой чепухой страдаете.
Когда действительно хочешь ребенка, стараешься сделать все необходимое и в самый короткий срок.

Гость
#2
Гость

Вы страдаете ерундой. «В ближайших палатках..». Я когда узнала, что беременна, бегала через весь город, чтоб 100% подтвердить ее наличие (покупала тесты и сдавала кровь на хгч - платно). Для меня не было проблемой встать рано утром (на работу даже не опаздывала), а вы такой чепухой страдаете.
Когда действительно хочешь ребенка, стараешься сделать все необходимое и в самый короткий срок.

Именно, я не хочу ребёнка, и желания искать подтверждения тому что я беременна вообще не хочется, но нужно пока есть время

Гость
#3
Гость

Именно, я не хочу ребёнка, и желания искать подтверждения тому что я беременна вообще не хочется, но нужно пока есть время

Так тем более у вас есть причина пойти и купить тест, кровь на хгч в любом случае придется сдавать, не сами, так гинеколог направит.
Чем дольше будете тянуть из-за своей лени, тем хуже делаете для себя любимой. Аборт тоже желательно делать как можно быстрее, чтоб вы не получили серьезных последствий.
Поэтому расставляйте приоритеты и начните уже хоть что-то делать.

Ната
#4

Вы живёте в палаточном городке вдали от цивилизации без транспортных средств?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ната

Вы живёте в палаточном городке вдали от цивилизации без транспортных средств?

Почти, городок на 6к человек и ближайший большой город в 60км

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: