Гость
Статьи
Как диагностировать …

Как диагностировать замершую...

Девушки, всем добрый день! Я на 17 неделе сейчас...., постоянно боюсь, что будет замершая беременность. Трудно будет пережить. Очень хочется ребеночка...
Кто сталкивался, или, может, знает, по каким признакам можно определить ЗБ в домашних условиях? Шевелений у меня пока нет... Врач говорит, рано. С другой стороны - пора уже, вроде... Я в страхе и панике.

пышечка
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Нет, нельзя. Про шевеления - не нормой считается если к 22 недели не чувствуете. А 17 - можно не волноваться. Вам бы не только к гинекологу, Вам бы к невропатологу походить, травки попить. А то Ваш психоз к чему и не думаешь приведет... Интересная у Вас логика: прогнозировать и ожидать то, что "трудно будет пережить"...

Гость
#2

ходите слушать сердце ребенка каждуйю неделю на доплере, отказать не должны. Занимайтесь спортом легким, йогой, пейте валерьянку, можно до 8 тб в день. Ваш негатив ребенку не нужен, при тревоге выделяется гормон стресса. ребенок родиться оч нервным.

Елька 10 неделька
#3

Говорят, что если плод замер, то перестает грудь болеть, ну и мазня

Мяу
#4

блин,на спину ложись,руку на живот,небольшие толчки можно попробовать уловить...

я вот тоже так боялась,правда у меня были основания, через неделю кровь на ХГЧ сдавала, не боитесь,тогда вперед

Гость
#5

Мне кажется, но на таком сроке уже можно расслабиться с замершей беременностью (обычно в первом триместре). Так что наслаждайтесь!!!

пышечка
#6

спасибо всем за теплые слова!!!

Анна
#7

Шевеления может уже и есть, просто вы не замечаете) Первые толчки могут быть похожи на бурление в животе или простите, на газы)

Гость
#8

пышечка, все нехорошее происходит до 12недели беременности, расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности, все будет хорошо!!!

ЁЁ
#9

Пышечка, не волнуйтесь, я тож волнуюсь, мы вас старше на 1-1,5 недельки... Тоже очень боюсь!!! Но время от времени (кстати, не каждый день) чувствую шевеления... похоже на бурчание в кишечнике, только без звука, или трепетание, иногда похоже на нервный тик глаза, только в животе...

Берегите себя, и малыша, здоровья вас и ляльке!

ЁЁ
#10

ВАМ И ЛЯЛЬКЕ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

По запаху необычному поняла. Примерно через неделю после замирания появился.