Гость
Статьи
Как забеременеть ?

Как забеременеть ?

Здравствуйте !! Мне поставили половой инфантилизм 2 степени. "Детская матка" как говорят. Месячные не регулярные. Назначили свечи, витамины(уколы), э/форез и фемостон 2/10. Могу ли я забеременеть вообще?

Марья
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, про Вас мы точно не знаем:) А вот то, что с детской маткой залетают также как и все остальные и имеют по 3 детей и больше - это факт.

Марья
#2

Вот мне Врач сказала, что нужно чтобы она подросла(

Вся отчаиваюсь !

Гость
#3

делайте тест на Овуляцию каждый месяц, дождётесь двух полосок и дерзайте!!! удачи

Гость
#4

когда я первый раз в 18 лет пошла в гинекологу, она мне тоже сказала что матка у меня какая-то маленькая и недоразвитая. позже другие врачи сказали что это бред. сходите к другим и вы.

ГостьЯ
#5

Одна моя подруга пытается с детской маткой забеременеть. Пока ничего не получается. Даже ЭКО уже пробовали.

Желаю Вам удачи!!!

Марья
#6

Все равно забеременеть то не получается (

Марья
#7

ГотьЯ, Спасибо за поддержку )

Василиса
#8

У меня тетка знакомая с таким диагнозом родила=) при этом не лечилась никак, была уверена, что 100% бесплодие и не парилась, так сказать)

Марья
#9

Василиса !

Ты меня взбодрила )

Хочу маленького !!

Гость
#10

Марья какой у вас рост и вес?

Марья
#11

165см, а вес 62 кг

Гость
#12
Марья

165см, а вес 62 кг

У вас нормальный рост и вес, карликовости и недобора веса нет, сходите к другому врачу.

Гость
#13

Может дело не в вас, а вашем партнере

ГОСТЬЯ
#14

а какие размеры матки по УЗИ?,мне тоже гинеколог сказала ,что матка маленькая,у меня по УЗИ 36х34, в заключении написали-без патологии.

Оля
#15

Пейте фоливую кислоту 5мг. и вит Е. Пусть партнер пропьет курс Спеман (не дорого)улучшить качество спермы не повредит! Ловите овуляцию! Это самое безвредное и простое! Мне ставили поликистоз на УЗИ и по гармонам! Я проделала все что написала вам и с первой овуляции залетела))) У меня рост 158 и вес 47кг. тоже матка маленькая. У вас есть все шансы!!!!

Серж
#16

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: