Гость
Статьи
Режущая боль внизу …

Режущая боль внизу живота..испугалась

Здравствуйте, девушки! беременность где-то 5 недель..сегодня около часа ночи проснулась от резкой боли внизу живота (самом низу), хотела встать к мужу (он телевизор смотрел), не смогла, только позвала, потемнело в глазах, затошнило, пот прошиб, длилась больвсего где-то 2 минуты и отпустила ..похожа на несварение только сильнее и за 2 минуты характер боли не менялся, потом отпустило, я ничего не пила из лекарств, заснула нормально..утром чуть "покрутил" живот, был не твердый стул (извините за подробности).. после работы КОНЕЧНО иду к гинекологу.. на ночь выпила стакан молока (бутылочное)с медом, может от этого?.. понятно, что здесь не врачи собрались, но просто хочется услышать мнения, что это может быть? прошу отнестись с пониманием

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
это я ,цветов ненадо!
#1

Странное сравнение.Низ живота обычно связан с женскими органами,а несварение это уже не низ живота.

Автор
#2
это я ,цветов ненадо!

Странное сравнение.Низ живота обычно связан с женскими органами,а несварение это уже не низ живота.

вот этого я и боюсь..а почему я про несварение- вроде бывает везде колика, кишечник же длинный..странно, что отпустило быстро

это я ,цветов ненадо!
#3

от молока скорее всего

Мяу
#4

вы главное смотрите,чтоб выделений никаких....хотя на тонус не очень похоже,он так быстро не уходит

#5

У меня такое было (все как у вас :и боль,и пот, и в глазах темно),оказалось кишечник шалит. А я уж была уверенна что гинекологические проблемы,узи показало,что нет.Так что не волнуйтесь,но к врачу все же сходите.

Автор
#6

спасибо большое..к врачу обязательно

Автор
#7
Мяу

вы главное смотрите,чтоб выделений никаких....хотя на тонус не очень похоже,он так быстро не уходит

сейчас чувство как- будто я пресс перекачала..похоже наверное на тонус..ээээх

Sana
#8

Купите натуральный прогестероновый крем ньювейс и смазывайте на ночь низ живота ,чтобы матка не была в тонусе.Его можно использовать и профилактически всю беременность ,но основные первые 3 месяца.

зубик
#9

у меня вчера так же было,только мучалась я около 15-20 минут,быи ужасные режущие боли,сильно глушило уши,и тошнило..хотели вызвать скорую но не стали..выпила обезбаливающее и вроде утихомирилось,но при быстрой ходьбе боль проявляется..сама в такой ситуации и очень уж интересно от чего и что это..

Гость
#10
зубик

у меня вчера так же было,только мучалась я около 15-20 минут,быи ужасные режущие боли,сильно глушило уши,и тошнило..хотели вызвать скорую но не стали..выпила обезбаливающее и вроде утихомирилось,но при быстрой ходьбе боль проявляется..сама в такой ситуации и очень уж интересно от чего и что это..

у меня сегодня такое же случилось.и что вы сделали после к врачу не обращались?

Гость
#11

Здравствуйте, меня беспокоит сильная режущая боль внизу живота, длится уже второй день, не прекращаясь, стало повышенное мочеиспускание и розовые выделения после него, живот твердый. Последние месячные закончились 21 мая. Скажите пожалуйста что это может быть и с чем это связанно?

мария
#12

здравствуйте у меня уже 3 день бесперерыва болит низ живота беременностъ 5 месяцев живот мягкий очень режущия боль что это подскажите пожалуйста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
мария

здравствуйте у меня уже 3 день бесперерыва болит низ живота беременностъ 5 месяцев живот мягкий очень режущия боль что это подскажите пожалуйста?

что в итоге это оказалось?у меня точно такие боли сейчас и срок тоже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: