Гость
Статьи
Свадьба и замершая …

Свадьба и замершая беременность

С мужем живём за границей уже больше года. Давно хотели пожениться и вот, звонок в консульство. Зовут через месяц на подачу заявления. А значит как минимум два месяца до женитьбы. Но ничего страшного, год решались, а два месяца уж точно дождёмся. Спустя буквально 4 дня узнаю, что беременна. Радость от пополнения смешалась с радостью заключения брака в день подачи заявления. Вот настал день Х. Пришли нарядные в консульство, но нас обломали тем, что нужна справка на беременность. Ну у нас один день на то, чтобы её достать. Поехали в госпиталь, сделали УЗИ. И тут как обухом по голове - замершая беременность на 6й неделе, а по факту находилась на 9й неделе. Хотя неделю назад на УЗИ врач сказал, что всё отлично. Думаю, никогда ещё не испытывала такого разочарования. Со слезами на глазах выпросила справку. Но всё же отправили на медикаментозный аборт. День свадьбы, а вместо радости наворачиваются слëзы от потери этого маленького чуда.
Даже не смотря на то, что я чувствовала себя погано во время беременности, хочется снова забеременеть. Но теперь появился страх, а вдруг это снова повторится? Как с ним справится? Подскажите, у кого были подобные ситуации? Через сколько вы решились на беременность? #беременность #замершая

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Все довольно индивидуально. Советую просто более осознанно подходить к новой беременности. Обследуйтесь, выполняйте все рекомендации и все будет хорошо. Это очень круто что вы ещё раз хотите попробовать. Постарайтесь отпустить эту ситуацию и оставить в прошлом. Ребенка там не было, вы никого не убили, просто так вот бывает. Главное что вы можете ещё завести детей. Я допустим у матери появилась после двух выкидышей. Здоровье подводило очень. Ну вот бывает так и всё тут. Главное не сдаваться.

Гость
#2

Избегайте стрессов и волнений. Пусть муж обо всем беспокоится, вам нужно спокойствие, чтобы снова забеременеть и выносить ребеночка.

Евгеша
#3

Бывает всякое, не вы первая, не вы последняя. Все будет хорошо у вас. У меня была не замершая, а внематочная, но сути не меняет, очень тяжело это переживается когда желанная беременность, меня поддерживал муж, через год наступила следуюшая беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#4

Главное пролечиться сейчас пропить витамины. И думаю все у вас получится. Конечно я понимаю что беременность деланная, но отнеситесь а этому по-другому. Значит это был слабый неприспособленный эмбрион.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: