Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Девочки, подскажите пожалуйста, вы чувствовали наступление беременности до задержки? Всю неделю сейчас старались «потели» 😅 над этим вопросом, единственное что пока чувствую как там всё стёрли на фиг хоть и при высокой влажности на своего мужчину 😂 кончал в меня каждый день. Очень хотим маленького. Созрели. В связи с чем интересно 🤔 стало первые признаки беременности как определить можно )) Всем заранее спасибо. Ну и посоветуйте для успешного зачатия хитрости) буду рада

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне врач сказала нельзя каждый день, надо именно давать сперматозоидам созреть 2 дня минимум , когда каждый день спали не поучалилось, а вот в этот раз делали между половыми актами перерыв 2 дня , ииии долгожданные // , сделала тест в день предполагаемых месячных и сразу // , на 3 день задержки ужасно заболела грудь , до сих пор болит 5 акушерских недель сейчас , и тянет конечно сильно живот как будто сейчас месячные прийдут❤️ Дай бог вам увидеть свои заветные // 🥰🙏🏼

Гость
#2
Nataliks_

Мне врач сказала нельзя каждый день, надо именно давать сперматозоидам созреть 2 дня минимум , когда каждый день спали не поучалилось, а вот в этот раз делали между половыми актами перерыв 2 дня , ииии долгожданные // , сделала тест в день предполагаемых месячных и сразу // , на 3 день задержки ужасно заболела грудь , до сих пор болит 5 акушерских недель сейчас , и тянет конечно сильно живот как будто сейчас месячные прийдут❤️ Дай бог вам увидеть свои заветные // 🥰🙏🏼

Спасибо большое за ответ)) ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Из того, что чувствовала я, это тянущие боли в животе, как перед месячными и раздражительность. Начало бесить то, что не бесило. Да и плюсом раньше много расстраивалась по поводу определенных причин, а в последствии перестало задевать. Так было в первую беременность, но её пришлось прервать. Сейчас тоже подобные признаки, но с задержкой в неделю. Вчера сдала кровь на хгч, ибо если зачатие произошло, то оно было не в овуляцию, а за несколько дней до месячных. Жду результаты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: