Гость
Статьи
Похоже, что скоро рожу

Похоже, что скоро рожу

На 36 неделе беременности, беременность вторая. Опустился живот. Начались тренировочные схватки. Старшую дочь родила на 37й неделе. Действительно ли факт опустившегося животика говорит, что на днях в роддом?

А
8 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#2

нет

Гость
#3
Мамба Танго

чо за мерзотное использование уменьшительных суффиксов? Чуть не вырвало от слова "животик". Так и представила, как вы родите ребеночка, будете кормить его молочком из сисечки, пеняя памерсики с его какулечками и писюлечками... фу, гнусь какая все эти словечки.
пысы. Опущенный живот говорит о скорых родах.

Вы чего такая злая?

Гость
#4

Удачи👶здоровья вам и бэбику !

Гамадрил
#5
Мамба Танго

чо за мерзотное использование уменьшительных суффиксов? Чуть не вырвало от слова "животик". Так и представила, как вы родите ребеночка, будете кормить его молочком из сисечки, пеняя памерсики с его какулечками и писюлечками... фу, гнусь какая все эти словечки.
пысы. Опущенный живот говорит о скорых родах.

ПО мне, так гнусь - это такое хамство и агрессия на какую-то, в общем-то невинную фразу, которая, ах, не понравилась. На уровне гопоты - не так посмотрел, не так сказал. Мерзотно.

#6
Гость

Вы чего такая злая?

Я не злая. Просто бесят все эти уменьшительные животики и тому подобное.

#7
Гамадрил

ПО мне, так гнусь - это такое хамство и агрессия на какую-то, в общем-то невинную фразу, которая, ах, не понравилась. На уровне гопоты - не так посмотрел, не так сказал. Мерзотно.

рада за тебя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#8
Гость

Удачи👶здоровья вам и бэбику !

Благодарю вас за добрые слова🌹

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: