Гость
Статьи
Кому скоро рожать?

Кому скоро рожать?

Девчонки, кому скоро рожать?
Делитесь страхами.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам чужие страхи? Своих мало что ли?
Лучше в свою ЖК сходите на курсы для будущих мамаш и не страдайте ерундой

Гость
#2

Ну я родида уже 8 мес назад. Но страхи помню. Роды 2, 1 кс. Был шанс родить самой и я этого хотела очень. Но сын не хотел покидать моё тело добровольно. Я перенашивала. И когда было ясно что сама никак, то врач сказал будет кс, но меня могут пустить в ер. Поняв что как и в 1 раз будут стимулировать, а это *** полная, то согласилась на кс. Меня трясло так как не трясло в 1 раз. Было страшно, хотелось исчезнуть. Мандраж. Меня трясло как алкоголика, анастазиолог решил комментиоовать действия врачей, но я вежливо отказалась, тк у меня очень живое воображение. Но всё было шикарно и намного лучше чем первый раз. Спасибо врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мне в сентябре. Очень боюсь боли при родах .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: