Гость
Статьи
Кому скоро рожать - …

Кому скоро рожать - январь, февраль, напишите!!!

Я вся на нервах, скоро должны быть роды, а они никак не начнутся, а я так боюсь переходить, так как читала, что искуственные роды намного хуже и больнее вызывать чем естественные. Так же боюсь кесарево, и не знаю как быть...

Zazazu
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мне пдр 12 февраля ставят, я наоборот недоходить боюсь.

Лежала в прошлом месяце в роддоме на сохранении, тем кто слегка перехаживал вызывали -это вообще не страшно. Первый вид стимуляции естественный: роженицы пили касторку. Принцип действия такой, что кишечник начинает давить на матку и запускает процесс. Второй вариант механический ставили фарей- такой шарик в матку- девочки говорили, что это вообще никак не больно. (но я не совсем поняла принцип действия- может кто опытный потом здесь расскажет).

#2

Может быть вам заранее лечь в роддом? В нашем где я лежала психолог был. Девочки кто сильно нервничал ходили к психологу, потом рожали легко- как наш врач говорил, все в вашей голове- все от настроя зависит. Ну и вообще спокойно, когда лежишь под наблюдением врачей.

Мама-Америка
#3

Девочки держитесь!!! Все будет хорошо)

Гость
#4

Автор я доходила до 41-ой недели, роды так и не начались, ввиду отеков и крупного плода разрезали гады (КС) стимулировать не стали, чему я несказанно рада, на фиг надо самой рожать, насмотрелась я на рожениц которые сами рожали... Сидеть недбзя, письки шитые-перешитые снаружи, а у кого и внутри (влагалище порвано было), у кого геморрой вывалился, у кого вены вылезли на ногах, у кого капиляры в глазах полопались. Короче жуть. Моей дочери сейчас 7 месяцев, все у нас хорошо, а у меня только шрамик маленький, и тот в трусах спрятан ))) Не бойтесь кесарева, это не страшно!!!

Ав
#5

Мой первый сын появился в начале февраля 7 лет назад) Удачи Вам! Легких родов! Дождетесь, не волнуйтесь. Ваше время придет обязательно..не вечно беременной будете)))

Zazazu
#6

4 Гость пугаете. Мне срок ставят максимум 22 янв. Ну в общем 40 недель будет. Свекровь против кесарево, говорит *** родится под наркозом. Я страшно боюсь разрывов конечно.. Но так же боюсь искуственных родов, очень не хочу их... Агаша, да я ходила к психологу, он типа успокаивал, говорил - ну ты не дюймовочка, родишь типа. Мне обидно слышать такие слова, конечно во время беременности набираешь вес, и тут же называют тебя "такой". А ребенок крупный, и мне страшно. В туалет стала ходить чаще по ночам - но все равно отеки большие, утром опухшая вся. Днем встать не могу - сплю как убитая. Надо бы к акушерке сходить, чтобы посмотрела, но встать это проблема. Просыпаю постоянно.

Zazazu
#7

Агаша, да везет тебе, еще ходить. А я каждый день и ночь считаю, и думаю, неужели искусственно вызывать будут. Не хочется больно уж... Я не знаю как у нас делают, но я читала, что при искусственных очень больно, хуже чем при естественных!

Zazazu
#8

И главное половую жизнь ведем, и слабительные свечи (стимулирующие) использую - в туалет никак не сходить самой - ребенок пережимает внутри все, что тужиться очень тяжело. Психолог говорил - нельзя заниматься сексом на 9 месяце - роды спровоцировать можно. Все это бред. Ничего не спровоцируешь... Вот :) Единственное проблемы с кишечником - все передавливает, и с походом по-маленькому по ночам. Именно по ночам и бегаю часто и по-многу, а днем мало хожу..

Zazazu
#9

У меня знакомая рожала сама при ягодичном предлежании. Не хотела кесарево. Ей разрешили. Делали разрез. Сначала попа вышла, а затем тело. Рада этому. У меня ребенок перевернулся на 35 неделе только вниз головой, и врачи сказали рожать самой, зачем кесарево? Показаний типа нет.

Гость
#10

Zazazu, ду ра у вас свекровь, сейчас КС делают под спинальной анастезией, ребенку никакой наркоз не дойдет...да и с обычным наркозом, детишки нормальные рождались, иначе вокруг каждый 2й-3й *** бы был. Дремучесть некоторых люде просто поражает...Надо сдохнуть, но самой родить - вот он подвиг, а не смогла, так сразу недоженьщина и ущербная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zazazu
#11
Гость

Zazazu, ду ра у вас свекровь, сейчас КС делают под спинальной анастезией, ребенку никакой наркоз не дойдет...да и с обычным наркозом, детишки нормальные рождались, иначе вокруг каждый 2й-3й *** бы был. Дремучесть некоторых люде просто поражает...Надо сдохнуть, но самой родить - вот он подвиг, а не смогла, так сразу недоженьщина и ущербная.

Мне нельзя спинальную ((( Позвоночник не прямой :( Да уж... ставили 17 на узи, а 22 по жк. Короче ощущение что перехожу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: