Гость
Статьи
Здоровье. На 8 неделе …

Здоровье. На 8 неделе беременности стала ко всему уязвима

Привет всем, я на 8 неделе беременности и ко всему стала уязвима. На работе пошло что то жесткое, заболел больной зуб, воспалилась десна, наполнилась гноем и следом за этим воспалились подчелюстные лимфоузлы. Ну начала я полоскать рот мирамистином, принимать амоксициллин, но десна все такая же и лимфоузлы тоже. Сегодня заметила как мне мешают белые маленький, неприятного запаха комочки а горле. Прочитала в интернете, написано флегмона шеи п следом сепсис 🤦‍♀а я очень восприимчива #беременность #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

капец, еще гнойник всего мозга, и мозг выйдет из пазух

Гость
#2

Дети сосут здоровье из мамаши, это факт

Гость
#4

Может вам поберечься и уйти на больничный, сходить к врачу, витамины попить? Ребенок и здоровье важнее работы.

Гость
#5

Всем пофигу сего ты и где.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Всем пофигу сего ты и где.

Если логично подумать, было бы тебе пофиг, ты бы не находился(ась) в этом сообществе. Даже тупому будет ясно что это сообщество специально создано для обсуждения. А такие как ты, не имея имени, так и ищут где и кому же нагадить. Если тебе пофигу, то значит молча пройди мимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: