Гость
Статьи
Показания к КС или …

Показания к КС или заключение контракта ради КС

Девочки, подскажите, кто сам изначально хотел попасть на кесарево сечение? Как вы этого добились? Какие вам написали показания в итоге? Я не прошу меня отговаривать, писать что это в мильён раз хуже ЕР, просто прошу поделиться опытом тех, кто покупал кс, тех, у кого не было изначально показаний. Знаю, что за деньги делают плановое кс, где-то нужно контракт заключить и врачу доплатить, а где-то можно напрямую ко врачу обратиться. Просто конкретно в нашем ПЦ не принимают никакие бумажки из сторонних учреждений из разряда «Ходила к травматологу, поставил симфизит, вот заключение» здесь не работает. Где работает? Вдруг знаете. Спасибо. #кесаревосечение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была в такой истории. К окулисту пошла, т.к это мое самое слабое место, можно найти болячек 4-5, если посмотреть. Ну аот мне и поставили миопию и тонкую сетчатку, а это показание к кс.

#2
Гость

Я была в такой истории. К окулисту пошла, т.к это мое самое слабое место, можно найти болячек 4-5, если посмотреть. Ну аот мне и поставили миопию и тонкую сетчатку, а это показание к кс.

А у нас окулист в пц свой… я к ней обратилась, но она сказала что я дурная и отослала меня куда подальше)

Гость
#3

Мне медсестра ЖК дала телефон врача и мы договорились на кс( довольно бюджетно)
Показания были но их не хватало для планового кс.

#4
Гость

Мне медсестра ЖК дала телефон врача и мы договорились на кс( довольно бюджетно)
Показания были но их не хватало для планового кс.

В итоге дописали что-то? А как вы вышли на медсестру? Я просто уже правда боюсь спрашивать, кого не спрошу вечно у виска крутят…

Гость
#5

Хотите жуткие боли минимум на неделю? И опиоидные анальгетики? Хотите, чтобы персонал пинками заставлял вас расхаживаться через 6 часов после таких "родов", игнорируя вашу истерику? Если за это короткое время не встать и не пойти, потом будут огромные проблемы с заживлением. Хотите воспаления в швах? Видимо, очень хотите, если готовы за это заплатить. Моя подруга недавно вот так и купила кесарево, пожалела тысячу раз. С ней лежали женщины после естественных родов, бегали как ни в чем не бывало на следующий день.

Гость
#6
Гость

Хотите жуткие боли минимум на неделю? И опиоидные анальгетики? Хотите, чтобы персонал пинками заставлял вас расхаживаться через 6 часов после таких "родов", игнорируя вашу истерику? Если за это короткое время не встать и не пойти, потом будут огромные проблемы с заживлением. Хотите воспаления в швах? Видимо, очень хотите, если готовы за это заплатить. Моя подруга недавно вот так и купила кесарево, пожалела тысячу раз. С ней лежали женщины после естественных родов, бегали как ни в чем не бывало на следующий день.

Какая чепуха, мне сделали кесарево неделю назад и я уже гуляю и хожу в парикмахерскую. Да, дня 3-4 тяжковато. Ну не трагедия , швы сейчас не те...через пару дней можно спокойно мыться под душем и я пила анальгетики ровно 3 дня

Гость
#7
Гость

Хотите жуткие боли минимум на неделю? И опиоидные анальгетики? Хотите, чтобы персонал пинками заставлял вас расхаживаться через 6 часов после таких "родов", игнорируя вашу истерику? Если за это короткое время не встать и не пойти, потом будут огромные проблемы с заживлением. Хотите воспаления в швах? Видимо, очень хотите, если готовы за это заплатить. Моя подруга недавно вот так и купила кесарево, пожалела тысячу раз. С ней лежали женщины после естественных родов, бегали как ни в чем не бывало на следующий день.

Какая истерика, я сама уже хотела встать после 6 часов лежаний

#8
Гость

Какая чепуха, мне сделали кесарево неделю назад и я уже гуляю и хожу в парикмахерскую. Да, дня 3-4 тяжковато. Ну не трагедия , швы сейчас не те...через пару дней можно спокойно мыться под душем и я пила анальгетики ровно 3 дня

Ко мне девочка на маникюр пришла на 3 день после кс….)))

#9
Гость

Какая чепуха, мне сделали кесарево неделю назад и я уже гуляю и хожу в парикмахерскую. Да, дня 3-4 тяжковато. Ну не трагедия , швы сейчас не те...через пару дней можно спокойно мыться под душем и я пила анальгетики ровно 3 дня

А вам по каким показаниям делали?

надежда
#10

если вы договариваетесь с врачом в обычном роддоме ,по знакомству ,по договоренности ,разумеется за деньги только.он сам и говорит сколько и как.контракты нигде не дают выбора родоразрешения.ну или опять же по договоренности,имею ввиду сверху контракта.а так,для вас кесарево по желанию коммерческие роддома это Емс ,Лапино и т.д.))) ну если у вас действительно показания есть к пкс ,то вас заранее кладут и все перепроверяют конечно же.а не так,вы им липовую справку принесли и они тут же побежали вас кесарить...всей бригадой 😂под любой справкой ставит врач свою подпись и печать.и он отвечает за то,что он вам написал.или вы отвечаете за то,откуда вы это взяли.у меня по договоренности было.не бесплатно,конечно же)) в послеродовом лежала девушка,мечтала о кс и видимо начала искать очень рано ,денег жалела ,понабрала всякой лобуды ,каких-то нелепых справок не известно откуда..,надеясь ,что врачи полные лохи или придурки.естественно,родила сама и мне потом это все рассказала😂что такие расстакие ,заставили ее самой рожать.она в схватках приехала.кто ищет пкс без показаний -денег на такое не жалеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Хотите жуткие боли минимум на неделю? И опиоидные анальгетики? Хотите, чтобы персонал пинками заставлял вас расхаживаться через 6 часов после таких "родов", игнорируя вашу истерику? Если за это короткое время не встать и не пойти, потом будут огромные проблемы с заживлением. Хотите воспаления в швах? Видимо, очень хотите, если готовы за это заплатить. Моя подруга недавно вот так и купила кесарево, пожалела тысячу раз. С ней лежали женщины после естественных родов, бегали как ни в чем не бывало на следующий день.

А вот у меня наоборот, три месяца заживления гноящихся швов, после естественных родов. Опущение и куча проблем с ребёнком. Все очень индивидуально и у некоторых ЕР гораздо хуже проходит, чем КС.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: