Гость
Статьи
Можно ли понять что …

Можно ли понять что беременна только спустя месяц?

Здравствуйте. У меня такой вопрос к девушкам. Можно ли понять что беременна спустя лишь месяц после предполагаемого зачатия. Просто прошел месяц после па. И появились какие-то кровянистые выделения, до месячных еще 10 дней. Да и живот не болит. Крови не много, точно не месячные, так как в первый день они обычно обильные и болит живот. Вчера был половой акт тоже, может ли кровь быть как-то связана с этим? Боюсь что либо проблемы какие-то, либо беременность

vishnevskaa
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Некоторые понимают, что были беременны, только во время родов. Не шутка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

vishnevskaa
#3
Гость

Некоторые понимают, что были беременны, только во время родов. Не шутка.

Ну просто может у кого-то были такие ситуации что были кровянистые выделения, и к чему это привело. Я понимаю что никто не может знать что это такое кроме врача. Я пойду к нему в понедельник, потому что сейчас пятница. Но просто сейчас интересно было ли у кого-то что о такое. Страшно просто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: