Гость
Статьи
Можно ли не заметить …

Можно ли не заметить беременность спустя 4 месяца?

Можно ли не заметить беременность спустя 4 месяца после возможного зачатия? И можно ли спутать менструальный цикл, в течении этого периода, с кровотечением при беременности? У меня все это время скакал цикл, но менструация (если я ее не путаю с кровотечением) была. Каждый месяц стабильно, но в разные числа. Изначально у меня цикл начинался в 25-28 числах, после первого полового акта, он собственно и был 4 месяца назад, в следующем цикле пошли 20, потом примерно в 18 числах и так на убывание. Было такое, что начинались в районе 14 числа, точно не помню. Сегодня 15 число, а месячных нет. Вот накручиваю себя, что вдруг это вовсе не цикл скакал. Чувство тревоги не даёт спокойно ждать оставшийся месяц, поэтому надеюсь получить ответы для самоуспокоения. Заранее спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посчитала, сейчас примерно 18-19 неделя. Если нужны наводящие вопросы для более точных ответов - спрашивайте.

Cвета
#2

А на тест денюжек нет, ага?
Или на анализ хгч?

#3
Cвета

А на тест денюжек нет, ага?
Или на анализ хгч?

Насколько я знаю, хгч перестаёт вырабатываться на 12 неделе. С этим я опоздала, ага.

Гость
#4

Вам 13? А тест не судьба?

#5
Гость

Вам 13? А тест не судьба?

Про хгч уже ответила. К тому же месяца 3 назад делала - отрицательные. Но они были с низкой чувствительностью. Надеюсь вопрос про тестов больше не будет.

#6
mora

Про хгч уже ответила. К тому же месяца 3 назад делала - отрицательные. Но они были с низкой чувствительностью. Надеюсь вопрос про тестов больше не будет.

Извиняюсь, опечаталась. Тесты*

Гость
#7

Если есть месячные беременности нет

Джафар
#8

Ну кровотечение несколько другое. Да и в чем проблема к врачу то сходить? Я знаю женщин прям с распростертыми объятиями врачи писячники каждый день принимать готовы, к нас аж целый этаж и своя регистратура выделена для вагин. Лучше б эндокринолога предоставили людям!

#9
Гость

Если есть месячные беременности нет

Я знаю, что их можно спутать с кровотечением во время беременности. Об этом было сказано в моем вопросе.

Гость
#10
mora

Я знаю, что их можно спутать с кровотечением во время беременности. Об этом было сказано в моем вопросе.

Оно может быть только вначале при б и чуть чуть и крайне редко а не 4 месяца

#11
Гость

Оно может быть только вначале при б и чуть чуть и крайне редко а не 4 месяца

Спасибо за ответ, если в этом месяце пойдут, больше не буду забивать себе этим голову.

#12
Джафар

Ну кровотечение несколько другое. Да и в чем проблема к врачу то сходить? Я знаю женщин прям с распростертыми объятиями врачи писячники каждый день принимать готовы, к нас аж целый этаж и своя регистратура выделена для вагин. Лучше б эндокринолога предоставили людям!

Подскажите пожалуйста, чем оно отличается? Во время кровотечения могут быть сгустки крови, как во время менструации?

Гость
#13
mora

Спасибо за ответ, если в этом месяце пойдут, больше не буду забивать себе этим голову.

Сначала может мазаться а если при беременности кровит значит беда

#14
Гость

Сначала может мазаться а если при беременности кровит значит беда

Вы точно правильно все прочитали? Или может я вас не правильно поняла? Вообще не факт, что я беременна. Если ответ не по теме вопроса, лучше вообще ничего не писать.

Гость
#15

Есть такая передача «я не знала, что беременна». Так вот там девушки не подозревали что вынашивают ребенка в плоть до самих родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Конечно можно. Обратитесь в шоу "Я не знала, что беременна". Если ситуация повторится обратитесь в шоу "Я не знала, что беременна. Снова."
Вам помогут найти мозги.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: