Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? 3 месяца спустя

привет! спустя 3,5 месяца после последнего защищенного па у меня пропали месячные, а тесты все негативные. также появилось уплотнение в животе внизу. начиталась всякой хрени в интернете, "cryptic pregnancy", когда беременность вообще не показывается, и тесты и узи ошибаются и можно так проходить до родов.. что это может быть? может ли быть так, что хгч на 15 неделе нет ни в крови, ни в моче..?? #беременность

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
тут я
#1

Я б на Вашем месте не о беременности волновалась, а о здоровье, и как самый минимум на узи бы сходила. хгч низкий, месячных нет и уплотнение в животе - тут давно уже пора обследоваться бежать, а не xpeнь в интернетах читать.

#2

лучше к врачу

#3

В первую очередь бы к врачу бежали, узи не может НЕ ВИДЕТЬ беременность, это нонсенс.
У вас явно какие то проблемы по женской части, возможно даже киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не может быть такого. Чтобы ни один способ диагностики не показал беременность, в 15 недель можно пол ребенка определить, да и хгч в крови не может не быть в беременнось на таком сроке.
Все эти скрытые беременности это враки обычные.
По поводу уплотнения в животе идите на УЗИ брюшной полости и малого таза, и к врачу, выясняйте что у вас там случилось.
Если никаких патологий не выявят, то к психиатру, это мб ложная беременность и невроз навязчивых мыслей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: