Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от любовника. Что делать?

У мужа была операция, в результате которой ему 1,5-2 месяца надо воздерживаться от половых контактов. Лично я это выдержать не могу, поэтому нашла себе любовника. Я брала отгулы на работе в счёт отпуска и занималась с ним сексом. И так получилось, что я случайно забеременела. Все признаки на лицо. Боюсь, что муж это заметит. Аборт делать не хочу, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Разводиться с мужем, строить отношения с любовником.

Но на разводку похоже, только мужики оправдывают измены тем, что «жена в больнице, а у меня чесалось»

Гость
#3

Случайно ли? Тыж трахалась. Какие тут случайности?

Гость
#4

Отвечать за свои поступки и решения. Сказать правду, когда узнает сам вам будет еще хуже. Не зря в Библии сказано " что посеет человек то и пожнет"- то что происходит в вашей жизни сейчас, результат вашего выбора. И кстати, свои желания можно научиться контролировать, вы не животное ведомое инстинктом.

Гость
#5

Вы что без ганндона трахались с левым мужиком и он ещё и кончал в вас?
Тогда, такой дуре как вы, нужно рожать. 🤦

Василиса
#6

Развод или заставить мужа это проглотить, может, муж хочет посмотреть, как тебя трахают?

Гость
#7

Порадовать мужа и любовника новостью.

Гость
#8

Позабавило - боюсь, что муж заметит. Конечно, заметит рано или поздно

Гость
#9
Гость

Отвечать за свои поступки и решения. Сказать правду, когда узнает сам вам будет еще хуже. Не зря в Библии сказано " что посеет человек то и пожнет"- то что происходит в вашей жизни сейчас, результат вашего выбора. И кстати, свои желания можно научиться контролировать, вы не животное ведомое инстинктом.

Надо сказать правду, потому что ложь всё равно всплывает всегда, вот всегда, да и не водите за нос мужа. А если любовник согласится признать ребёнка и воспитывать-хорошо бы, но доверия к Вам у него тоже не будет -помните об этом. Меняйтесь.

Гость
#10

Вы же сами написали, что не хотите делать аборт. Тогда рожайте! Может, будут трудности, но цена за победу всегда дешевле, чем цена за поражение. Кто знает, что принесёт вам этот ребёнок? Возможно, это будет огромное счастье, он будет обладать талантом, откроет вам что-то, чего вы не знали раньше. Тем более вы не можете получить ребёнка от мужа, а так у вас наконец-то будет ребёнок!

#11

ну чтож ты такая дурная ??--а теперь что ? развод !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

А как муж отреагирует на измену? Конечно ребёнок ни в чем не виноват, в таких обстоятельствах нужно думать взрослым о контрацепции. Скажите любовнику о беременности, он будет готов помогать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: