Гость
Статьи
Бесплодие после …

Бесплодие после медикаментозного аборта

Милый девушки, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь ставили бесплодие (вторичное бесплодие) после медикаментозного аборта (как осложнение)? Аборт как по мед. показаниям так и без них. Свою причину аборта не указываю ( не имеет отношение к вопросу). Всех неадекватных и плюющихся ядом прошу проходить мимо. Отвечать по делу. Если ставили бесплодие, то удалось ли вылечить? #женскоездоровье

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует такого диагноза

Гость
#2

Ну, наконец-то ***.ь
Можно в тебя без страха кончать.

Катя
#4

У меня личный опыт ЭКО у доктора Гергерт Е.В., это Перинатальный Центр на Севастопольском, кому интересно. Обратилась к ней после удаления одной трубы и поликистоза второй. Шансы были минимальны, но Евгения Владиславовна сделала просто невозможное и теперь у меня растет замечательный сынишка

Виктория
#5

Моя знакомая больше не смогла забеременеть после аборта(

Ольга
#6
Виктория

Моя знакомая больше не смогла забеременеть после аборта(

Подскажите, пожалуйста, а Ваша подруга делала медикаментозный аборт?

#7

Знаю случай, когда ставили бесплодие, женщина смирилась, не лечилась, а через 8 лет оказалась беременной.. И , конечно, надо искать хорошего гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сам медикаментозный аборт не влияет на репродуктивную функцию. Если он прошёл с осложнениями и была проведена чистка, то бесплодие возможно (если были сделаны внутренние повреждения во время процесса). Обратитесь к гинекологу и сделайте узи малого таза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: