Гость
Статьи
Мажет при ранних …

Мажет при ранних сроках

Девочки, только неделю назад тут выкладывала свои полосочки и не верила, что все получилось. Положительный тест был 19 февраля, овуляция по приложению 3 февраля, но мне кажется, что она была позже. Хгч 20.02 - 105, 23.02 - 265 с самого начала задержки тянуло живот как перед месячными, но я почитала, что это нормально. С 23 февраля начало немного мазать светло-коричневым, видно было (прошу прощения) только на туалетной бумаге и совсем немного, 24.02 повторилось и я вызвала скорую, на кресле посмотрели, сказали все норм, отправили на узи, там еще ничего не видно, сказали сдавать в динамике хгч ( на тот момент еще второй результат не пришел) и сделать узи через 5-7 дней. То что мажет сказали ничего страшного, мол может имплатационгое кровотечение, ничего не назначили, отправили домой, я уточнила про постельный режим, сказали нет, вести обычную жизнь. я только немного успокоилась, но с тех пор каждый день есть эти выделения, где светлее, где потемнее, уже появляется несколько капель на ежедневке. Читаю, что всем девочкам назначают дюфастон, а мне ничего. Я так устала бояться, что что-то не так( переживаю, плачу.. пересдала хгч еще раз, результат только завтра утром, лежу дома, стараюсь особо не активничать и завтра узи. Скажите, может ли быть все впорядке при таком раскладе? температура базальная вчера37,4 , грудь побаливает, живот тянуть перестало, поясница немного болит, а так из ощущений всё.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое бывает в начале . врач назначил дюфастон и укол кровеостанавливающий

#3

Я бы бежала уже к другому врачу, пусть и платному, у вас слишком долго длятся выделения. Хгч тоже сдавайте платно, результат приходит к вечеру уже, зачем себя мучаете?

Гость
#4
Гость

такое бывает в начале . врач назначил дюфастон и укол кровеостанавливающий

У вас какаЯ неделя была? Я переживаю, что ничего не назначили

Гость
#5
liubov

Я бы бежала уже к другому врачу, пусть и платному, у вас слишком долго длятся выделения. Хгч тоже сдавайте платно, результат приходит к вечеру уже, зачем себя мучаете?

Я и так платно все сдаю, утром одного дня сдаю и результат готов только послезавтра рано утром и узи завтра платно иду, попрошу там же консультации

#6
Гость

Я и так платно все сдаю, утром одного дня сдаю и результат готов только послезавтра рано утром и узи завтра платно иду, попрошу там же консультации

Ого..я в юнилабе в динамике сдавала и результат был уже ближе к концу рабочего дня. Удивительно как то 🙈

Гость
#7
liubov

Ого..я в юнилабе в динамике сдавала и результат был уже ближе к концу рабочего дня. Удивительно как то 🙈

Да я тоже уже бы поискала, где побыстрее это делается, но у нас в городе везде сутки не считая дня сдачи, вот и выходит 2 дня

#8
Гость

Да я тоже уже бы поискала, где побыстрее это делается, но у нас в городе везде сутки не считая дня сдачи, вот и выходит 2 дня

Как то это неправильно, но дай Бог, что все у вас будет хорошо и назначат дюфастон. Мне его прописали на 8 недели из-за того, что смогла забеременеть с поликистозом и нужно было перестраховаться врачу, что я смогу доносить ребенка до 2 триместра

Гость
#9
liubov

Как то это неправильно, но дай Бог, что все у вас будет хорошо и назначат дюфастон. Мне его прописали на 8 недели из-за того, что смогла забеременеть с поликистозом и нужно было перестраховаться врачу, что я смогу доносить ребенка до 2 триместра

Спасибо! Какая у вас сейчас неделя?

#10
Гость

Спасибо! Какая у вас сейчас неделя?

17, все тьфу тьфу тьфу хорошо, чего и вам желаю

Гость
#11
liubov

17, все тьфу тьфу тьфу хорошо, чего и вам желаю

Очень рада за вас! Спасибо

Гость
#12

Хгч пришел 794 от 27.02, от 23.02 был 265
Теперь дождаться бы узи

#13
Гость

Хгч пришел 794 от 27.02, от 23.02 был 265
Теперь дождаться бы узи

Прирост в принципе хороший

Гость
#14

Хгч от 27.02 пришел 794, и на узи увидели маленькое плодное яйцо 0,5 см 🥰 как минимум не внематочная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У вас какаЯ неделя была? Я переживаю, что ничего не назначили

на 6 недели было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: