Гость
Статьи
Как беременность …

Как беременность подкосила ваше здоровье?

Часто слышу истории, как во время и после беременности появляются различные болячки, которых не было "до". Выпадают волосы, зубы.маститы,и прочие прелести жизни. Расскажите, вы столкнулись с какой то проблемой со здоровьем после родов? Интересно, у многих беременность подкашивает здоровье или все такие же здоровые как кони.
Только не надо писать, что нужно все пролечивать до зачатия. Знаю кучу примеров, когда здоровые девушки после беременности получали букет "побочек". Понятно, что если до беременности были какие-то заболевания, то они скорее всего обостряются #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на 28 неделе беременности, по сути я не была в хорошем состоянии и настроении ещё ни одного дня ( из этого времени ) , обострился варикоз - Вены просто дикие повылезали , запоры , каждый день пью Дюфалак ( еле-еле помогает ) на фоне запоров анальные трещины ; каждое утро одна мысль - только бы быстрее все закончилось ((( я ничему не рада . Мне 35 лет , первая беременность .

Секси Котёнок
#2

Зрение стало хуже, может совпадение конечно) а еще не такая энергичная как раньше. Устаю, апатия, ничего не хочется. После самих родов гемоглобин упал сильно.

Гость
#3

С почками начались проблемы, зубы сильно испортились. Беременность, это самое мерзкое состояние, которое было в моей жизни. Никого не знаю, чтоб беременность хорошо на здоровье повлияла. Две моих знакомых, без одной почки остались, все из за беременности. А сколько женщин почти все зубы восстанавливают.

Секси Котёнок
#4

Про зубы тоже от многих слышала... Хоть и витамины пили, но все равно. У кого коронки, у кого виниры, а кто-то без зубов совсем( мама рассказала , родила меня первую все хорошо было. И фигура и волосы и зубы на месте. Родила брата потом все попизде пошло... И зубы каскрышились просто и живот бока и целлюлит сразу, хотя сама худая маленькая.
Короче вывод такой сделала: есть деньги исправить- будешь красивой
Нет денег- ну чтож... Значит как получится, так и будешь ходить((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я на 28 неделе беременности, по сути я не была в хорошем состоянии и настроении ещё ни одного дня ( из этого времени ) , обострился варикоз - Вены просто дикие повылезали , запоры , каждый день пью Дюфалак ( еле-еле помогает ) на фоне запоров анальные трещины ; каждое утро одна мысль - только бы быстрее все закончилось ((( я ничему не рада . Мне 35 лет , первая беременность .

Компрессионные чулки хоть носите! Останетесь без вен!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема