Гость
Статьи
Как бы вы к этому …

Как бы вы к этому отнеслись?

Читала историю о том, как женщина рожала и во время родов присутствовало 20 студентов-практикантов, на счет пола не уточняла, но речь была о мужчинах-гинекологах, скорее всего среди студентов были и мужчины. Причем рассказывала это женщина со смайликами и типа ничего страшного, ей даже смешно. Ладно, может 20 это и преувеличено, но про 3-4 студентов на родах тоже слышала историю, при этом они просто заходят, разрешения не спрашивают и не предупреждают. У вас было такое? И если бы во время родов вот так зашли еще несколько студентов, как бы вы отреагировали или в такой момент все равно? #роды

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально отношусь. Пусть лучше на мне будут учиться 20 студентов, чем одна карга-акушерка будет орать "а жахаться тебе не больно было?".
При ординаторах они вряд ли будут так борзеть

#2
Лявра

Нормально отношусь. Пусть лучше на мне будут учиться 20 студентов, чем одна карга-акушерка будет орать "а жахаться тебе не больно было?".
При ординаторах они вряд ли будут так борзеть

Плюс.

Гость
#3

Я не подопытная крыса, так что все лишние люди- на выход

Гость
#4
Лявра

Нормально отношусь. Пусть лучше на мне будут учиться 20 студентов, чем одна карга-акушерка будет орать "а жахаться тебе не больно было?".
При ординаторах они вряд ли будут так борзеть

Надо просто в платных клиниках рожать, там не хамят

k.
#5
Гость

Надо просто в платных клиниках рожать, там не хамят

Да-да-да, конечно. Вы в розовом мире живёте?

Ляляля
#6

Это нормально. Я сама будучи студенткой меда с одногруппниками смотрела и ер и кс. И спасибо таким женщинам, которые не против. Студенты должны учиться, и если не трогать пациента то хотя бы смотреть.
Студентам глубоко пофиг КАК там у вас, ваше лицо их не интересует. Им нужен процесс чтобы в будущем иметь представление о родовой функции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мика
#7

Абсолютно нормально. А как, по-вашему, врачами становятся?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: