Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после медаборта

Здравствуйте, у меня грустная история… забеременела и муж сказал сделать аборт, он был не готов, шантажировал и я на эмоциях и с зашкалиющими гормонами сделала, перед этим каждый день плакала и просила чтобы мы оставили, в итоге сделали медаборт на 4 неделе, без осложнений, все пришло в норму сразу и цикл восстановился сразу, 28 дней. Сейчас жалею очень сильно, вы себе это даже представить не можете… март месячные прошли дней 3 назад и начал низ живота как то болеть, больше в области левого яичника, скажите, это зачатие? ( буду рада если я беременна, в этот раз никому не дам его в обиду)

JK
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего нет. Месячные то прошли недавно. Если сомневаетесь, тест вам в помощь

JK
#2
Подружка

Скорее всего нет. Месячные то прошли недавно. Если сомневаетесь, тест вам в помощь

Тест ещё рано делать, надо наверное на узи сходить, вдруг киста

Гость
#3

Зачем вы хотите рожать от такого ушлепка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

JK
#4
Гость

Зачем вы хотите рожать от такого ушлепка?

Я хочу ребёнка, мне больно каждый день видеть малышей и не иметь своих, я не могу работать, я так сильно хочу своего ребёнка, я до сих пор сожалею обо всем и виню себя, что не смогла взять и уйти, сейчас бы я все отдала, чтобы вернуть время назад и исправить все. Это самая большая ошибка в моей жизни (