Гость
Статьи
Рекомендации после …

Рекомендации после медаборта

Хотелось бы узнать какие рекомендации давали вам ваши врачи-гинекологи после завершения процедуры медикаментозного аборта? Какие у вас были последствия? На что повлияли таблетки? Когда вы полностью реабилитировались? Когда возобновили половую жизнь? Заранее спасибо.

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у своего врача спросить не судьба была?

Лиа
#2

по-моему тут одна рекомендация - презерватив.

******
#3

Рекомендации - предохранение. Было воспаление яичников.

гость
#4

Какие могут быть рекомендации - вы своё дело сделали, и теперь может быть вы никогда не станете мамой.

Гость
#5

Тут вроде Гена опять появился, сейчас даст рекомендации

Tasya
#6

Молиться.

А, если серьезно, завидую даже таким простеньким людям: "когда я смогу опять тр.Х.ться опять". Нижний мозг - это прекрасно. А может так и надо??

Гость
#7
Tasya

Молиться.

А, если серьезно, завидую даже таким простеньким людям: "когда я смогу опять тр.Х.ться опять". Нижний мозг - это прекрасно. А может так и надо??

+1

Геннадий М.
#8

я знаю средство...

Геннадий М.
#9
Гость

Тут вроде Гена опять появился, сейчас даст рекомендации

вам тоже можно...для профилактики

Кристина
#10

От врача я получила рекомендации. Но таков у меня характер, хотелось бы узнать отзывы. Сейчас назначили уколы, так как эндометрий не вышел. Мне интересно у кого были какие последствия, так как в интернете пишут разное.

И кстати,попрошу без осуждения. Я справилась со своим моральным состоянием, было и угнетение и отчаяние. Мне нельзя было рожать. И хочу думать, что на этом жизнь не заканчивается.

33
#11

В китае врач сразу после аборта выписывает кучу таблеток дней на10-15 и руки строго не рекомендует мочить в холодной воде.(точки на руках связаны с болезнями по женски)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#12

Не обращайте внимания, не зависимо от того с чем связано Ваше решение - это решение. Я не считаю лучшим то, что надо рожать когда ты не можешь (отец отказался - сама боишься, возможность патологий, не можешь в связи со здоровьем...или банально и на одного не хватает особо денег). Лучшие консультации можно найти посредством сарафанного радио через знакомых...про ВРАЧА, который сможет дать квалифицированные ответы на ВСЕ вопросы! Желаю здоровья и удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: