Гость
Статьи
У кого были месячные …

У кого были месячные после зачатия?

Девушки, вопрос к вам - У кого были месячные после оплодотворения? Менструация началась позже, не в срок, есть подозрение на беременность, вот хочу узнать, у кого была похожая ситуация? #беременность

Инкогнито
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает месячных во время беременности. Любое кровотечение во время беременности-это ненормально, исключение-имплантационное кровотечение

Гость
#2

Нет бывает. У моей дочки так было. Думала не беременная пришли месячные а потом тест и беременная.

Гость
#3

Если матка двурогая, то могут быть месячные.

Альбина
#4

Вот и у меня такой вопрос. Симптомы вроде бы беременности есть, была задержка 2 дня,на 3й день по чуть чуть мазало розовым а к вечеру нормальные месячные пришли. Вот и думаю что это может быть? У кого так было ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Нет бывает. У моей дочки так было. Думала не беременная пришли месячные а потом тест и беременная.

Нормальных месячных нет при беременности. Это кровотечение, у вас дочка без проблем отходила всю беременность или были всякие отслойки, тонусы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: