Гость
Статьи
Не могу забеременеть 7 …

Не могу забеременеть 7 месяцев

7 месяцев не получается забеременеть. Чувствую, что начинаю сходить с ума. При приближении месячных ,начинается истерика ,слезы,агрессия, не знаю что делать. Не могу отвлечься никак,чем только не пробовала ,и цели другие ставила. Но как приходили месячные снова жуткая депрессия. Что делать ,посоветуйте пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит не твоё. Забей. Отпусти ситуацию. Отвали от себя. Займись другими вопросами

Гость
#2

Ахаха, автор, вам как раз надо расслабиться и получать удовольствие 😆

Если через пару лет не получится, тогда можете париться.

#4

Часто девушкам забеременеть мешает навязчивые мысли/идеи/желания. В вашем случае проблема в голове, если нет физиологических отклонений. Отпустите ситуацию, кекситесь с мужем за пару дней до, в и чуть после овуляции + пейте витамины

Гость
#5

Вы сильно зациклились на ситуации. Переключите внимание, съездите куда-нибудь отдохнуть, получите новые впечатления. Все получится при условии что у вас с партнером нет проблем со здоровьем. Всему свое время и ваша мечта обязательно сбудется))

Гость
#6

У меня такая же ситуация. Завтра должны пойти месячные. Еле себя сдерживаю чтобы не делать тест. Чтобы потом не разочароваться снова..

Гость
#7
Гость

Вы сильно зациклились на ситуации. Переключите внимание, съездите куда-нибудь отдохнуть, получите новые впечатления. Все получится при условии что у вас с партнером нет проблем со здоровьем. Всему свое время и ваша мечта обязательно сбудется))

Спасибо вам за теплые слова!

Гость
#8
Гость

У меня такая же ситуация. Завтра должны пойти месячные. Еле себя сдерживаю чтобы не делать тест. Чтобы потом не разочароваться снова..

Лучше не делайте, а ждите...это самое мучительное. У меня где то на 3 цикле стараний была бхб,тоесть был тест сначала прлосатый ,потом хгч начал падать и пришли эти ненависные месики. Вы не представляете,что было. Я думала ,что земля уйдет из пол ног... потом поняла лучше не буду делать ,но через несколько месяцев организм опять заверил меня надеждой..и опять все снова, хотя зарекалась что буду надеяться на обратное,чтобы не расстраиваться. И снова месики...
Сейчас планирую уйти в работу,заняться обучением. Но выбросить все это из головы все равно не получается.

Гость
#9
Гость

Лучше не делайте, а ждите...это самое мучительное. У меня где то на 3 цикле стараний была бхб,тоесть был тест сначала прлосатый ,потом хгч начал падать и пришли эти ненависные месики. Вы не представляете,что было. Я думала ,что земля уйдет из пол ног... потом поняла лучше не буду делать ,но через несколько месяцев организм опять заверил меня надеждой..и опять все снова, хотя зарекалась что буду надеяться на обратное,чтобы не расстраиваться. И снова месики...
Сейчас планирую уйти в работу,заняться обучением. Но выбросить все это из головы все равно не получается.

Очень большой процент беременностей уходит с месячными! Это те эмбрионы, которые по какой-то причине нежизнеспособны, так что не расстраивайтесь, организм очень мудро устроен, все что не делается все к лучшему.

Юлия Шавейко
#10

Тут обследоваться и лечиться надо, иначе себя совсем доведете. Мы эко в Питере в Ава-Петер в свое время сделали, сейчас есть дочь, я даже не представляю как бы без нее была)) . Не пускайте вс на самотек, берите ситуацию в свои руки и действуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Юлия Шавейко

Тут обследоваться и лечиться надо, иначе себя совсем доведете. Мы эко в Питере в Ава-Петер в свое время сделали, сейчас есть дочь, я даже не представляю как бы без нее была)) . Не пускайте вс на самотек, берите ситуацию в свои руки и действуйте.

Да вы шутите? 7 месяцев - это ни о чём.

Если они проверялись и всё в порядке, то за эко идут не раньше, чем через 2-3 года.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: