Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Добрый день, дорогие дамы. Был па на 17 день цикла (длина предыдущего цикла 25 дней) по календарю была высокая вероятность беременности. И от страха забеременеть приняла Эскапел на третьи сутки, после этого где-то через неделю пошли искусственные месячные и длились как обычно 5 дней. Исключают ли эти месячные беременность? И когда должны начаться месячные,по календарю в новом цикле через неделю. Прошу серьезных ответов и по теме. Всем заранее спасибо!

🤍
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты на беременность для кого продают?
Почему не купить и не проверить?
Как форумчане могут увидеть у вас там беременность? 🤦

Гость
#2

Месячные не исключают беременность. Они могут пойти даже во время беременности и в тот же срок.
У меня мама по просьбе отца когда-то сделала аборт через 2 месяца после свадьбы. После 9 лет бесплодия уже не надеялась иметь детей. У ней были месячные как обычно, но во время беременности. Из-за них узнала о беременности уже 2,5 месяца срок был. Узнала 10 июня, а 2 января родилась я

Гость
#3
Гость

Месячные не исключают беременность. Они могут пойти даже во время беременности и в тот же срок.
У меня мама по просьбе отца когда-то сделала аборт через 2 месяца после свадьбы. После 9 лет бесплодия уже не надеялась иметь детей. У ней были месячные как обычно, но во время беременности. Из-за них узнала о беременности уже 2,5 месяца срок был. Узнала 10 июня, а 2 января родилась я

Как она узнала, если менструации шли?

Гость
#4
Гость

Как она узнала, если менструации шли?

Они шли 1 раз во время беременности. С момента прошлых месячный прошло 1,5 месяца. Она думала что это задержка и пошла к геникологу. Там ей сказали что беременна и срок уже 2,5 месяца.

Гость
#5
Гость

Они шли 1 раз во время беременности. С момента прошлых месячный прошло 1,5 месяца. Она думала что это задержка и пошла к геникологу. Там ей сказали что беременна и срок уже 2,5 месяца.

Ну вот видите задержка была, похоже за графиком менструаций надо зорко следить.
И покупать тесты в аптеках, если малейшее сомнение.
Из 10 тестов один все равно покажет беременность, если она есть.
У меня знакомые рассказывали, что даже маленькое пятнышко на второй полоске уже беременность показывало у них . И они потом рожали.

🤍
#7
Гость

Ну вот видите задержка была, похоже за графиком менструаций надо зорко следить.
И покупать тесты в аптеках, если малейшее сомнение.
Из 10 тестов один все равно покажет беременность, если она есть.
У меня знакомые рассказывали, что даже маленькое пятнышко на второй полоске уже беременность показывало у них . И они потом рожали.

Через неделю после па делала тест,он отрицательный.

🤍
#8
Гость

Тесты на беременность для кого продают?
Почему не купить и не проверить?
Как форумчане могут увидеть у вас там беременность? 🤦

Может у кого-то была похожая ситуация,. Спрашиваю тех у кого есть дельный ответ на мой вопрос, остальных не приветствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

1. Для определения беременности сдать хгч. В крови он начинает расти с 9-10 дня после предполагаемой овуляции, тесты позже показывают результат
2. После приема эскапела, постинора и тп препаратов очень частым осложнением является гормональный сбой. Я пила давно, цикл полностью восстановился только через полтора года.
Поэтому на Ваши вопросы - месячные полностью беременность не исключают, тк были не в срок, а как влияние гормонального препарата. Новый цикл начнётся, если не беременны. А вот когда никто не ответит, тк после гормональных препаратов подобного типа осложнения у всех разные. Могут полгода не идти, либо по два раза за цикл быть. А может только раз не верно пройти и потом восстановятся и цикл, который был раньше.