Гость
Статьи
Кесарево сечение

Кесарево сечение

Добрый день ! Хотела бы узнать , возможно кто - то сталкивался: в данный момент беременна вторым ребёнком, интересует вопрос родоразрешения.
В анамнезе: миопия (-4), были подозрения на застойные диски ( отправляли на кт , всд, гсд, микроаденома гипофиза , высокая группа риска ( 21 балл) . Проблемы со зрением начались после 1 родов , до не наблюдалось ( что роды и зрение связаны утверждать не берусь !) Первая беременность: роды программированные , гепатоз ( достаточно тяжёлый ) стационар больше месяца до родов, роды в 37 недель . Интересует очень вопрос : каким образом в данный момент будет верным родоразрешение ? Кесарево или самостоятельные роды ? Благодарю за ответ , возможно кто- то сможет подсказать. #роды

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рехнулись такие вопросы тут теткам задавать? Они доктора?

Гость
#2

У врача спросите , я думаю кс

Гость
#3

Только кесарево иначе зрение может ухудшиться до -18 или даже больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Кесарево лучше конечно, у вас там такой списочек… Я бы после 1 остановилась 😬

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: