Гость
Статьи
Может ли тест не …

Может ли тест не показать беременность?

Прошло 28 дней после ПА, делала тесты разных производителей (эви и клеарблю). Все тесты чистые. Начиталась от волнения, что у кого то тесты вообще не показывали Б, хотя срок был 6-8 недель.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

МОЖЕТ , ЕСЛИ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ СРОК.

Гость
#2

Какой у вас цикл?

Гость
#3

Такого не бывает, чтоб тесты не показывали беременность.
Может один - два и соврут, но чтоб куча обманывала такого не бывает.

Гость
#4

А вы точно знаете что забеременеть могли? Муж в вас еончал хоть?
Мне и без тестов было понятно что беременность, дико грудь заболела за неделю до менструации и была сильная слабость и обмороки, и тест аж за 3 дня до задержки стал еле заметную полоску показывать..и да..не ошибся

Гость
#5
Гость

МОЖЕТ , ЕСЛИ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ СРОК.

Он тогда должен слабозаметную полоску показать

Гость
#6
Гость

Какой у вас цикл?

Последние 2 цикла длились 28 дней, обычно 28-32. Но я заметила, что у меня поздно овуляция началась, на 23-24 день цикла. Задержка неделя уже.

Гость
#7
Гость

А вы точно знаете что забеременеть могли? Муж в вас еончал хоть?
Мне и без тестов было понятно что беременность, дико грудь заболела за неделю до менструации и была сильная слабость и обмороки, и тест аж за 3 дня до задержки стал еле заметную полоску показывать..и да..не ошибся

Не кон..л это 100%. Поэтому сомневаюсь в беременности. Странно, что задержка в первый раз такая (1 неделя). И даже нет намека на мес. Обычно всегда грудь болела за неделю минимум, а сейчас вообще не болит и живот пару раз тянул и проход сразу. Возможно задержка из за поздней овуляции, в этом цикле на 23-24 день была, с учетом, что прошлые 2 цикла были по 28 дней

Гость
#8
Гость

Последние 2 цикла длились 28 дней, обычно 28-32. Но я заметила, что у меня поздно овуляция началась, на 23-24 день цикла. Задержка неделя уже.

Значит месячные придут через 14 дней после овуляции, если конечно вы уверены, что это была она. Сдайте кровь на хгч, тогда точно будете знать

Гость
#9
Гость

Значит месячные придут через 14 дней после овуляции, если конечно вы уверены, что это была она. Сдайте кровь на хгч, тогда точно будете знать

Спасибо за ответ. Как раз собираюсь на днях сходить и сдать

Гость
#10
Гость

Не кон..л это 100%. Поэтому сомневаюсь в беременности. Странно, что задержка в первый раз такая (1 неделя). И даже нет намека на мес. Обычно всегда грудь болела за неделю минимум, а сейчас вообще не болит и живот пару раз тянул и проход сразу. Возможно задержка из за поздней овуляции, в этом цикле на 23-24 день была, с учетом, что прошлые 2 цикла были по 28 дней

Если кончал в сторону вынимая при вас, то откуда там беременности взяться?)))) у вас просто гормональный сбой

Гость
#11

Физ нагрузки были? Лекарства принимали какие? Раньши были такие задержки? Ранее гормональные таблетки, нейролептики принимали? Увлекались ли экстренной контрацепцией раньше?
Ответьте себе на эти вопросы и все станет ясно, ну на пустом месте когда вы хорошо себя чувствуете, живот и грудь не болит тем более при задержки
Ну просто так ничего не бывает наверняка такой сбой что то да спровоцировало, а у врача гениколога когда последний раз были? Давно ли делали узи??

Гость
#12

У меня такие задержки при физ нагрузках бывают

Гость
#13

Может. Задержка еще маленькая. У меня даже ХГЧ был в норме, а еще через неделю оказалось что я все-таки беременна.

Гость
#14
Гость

Физ нагрузки были? Лекарства принимали какие? Раньши были такие задержки? Ранее гормональные таблетки, нейролептики принимали? Увлекались ли экстренной контрацепцией раньше?
Ответьте себе на эти вопросы и все станет ясно, ну на пустом месте когда вы хорошо себя чувствуете, живот и грудь не болит тем более при задержки
Ну просто так ничего не бывает наверняка такой сбой что то да спровоцировало, а у врача гениколога когда последний раз были? Давно ли делали узи??

У врача была 3 месяца назад, наблюдаюсь каждый год. Болячек никаких нет по словам врачей. Я занимаюсь спортом) Плюс за последний месяц то набирала то сбрасывала вес (2 кг) Может и из за этого)

Гость
#15
Гость

Может. Задержка еще маленькая. У меня даже ХГЧ был в норме, а еще через неделю оказалось что я все-таки беременна.

Ну если она уверенна что он во время вынул, то не может в таком случае быть беременности, да и беременность по самочувствию ее сразу заметно, там одна слабость только чего стоить будет
И типа в сказки "я ничего не чувствовала" не верится

Гость
#16
Гость

Может. Задержка еще маленькая. У меня даже ХГЧ был в норме, а еще через неделю оказалось что я все-таки беременна.

Прошел месяц после ПА, я не думаю, что это маленький срок для проведения тестирования

Гость
#17
Гость

У врача была 3 месяца назад, наблюдаюсь каждый год. Болячек никаких нет по словам врачей. Я занимаюсь спортом) Плюс за последний месяц то набирала то сбрасывала вес (2 кг) Может и из за этого)

Ну вот вы и ответила на свой вопрос)))
У вас сбой гормональный, успокойтесь, начнутся месячные
И чтобы успокоится сдайте хгч для себя, хотя и так наверно знаете что берем нету :)) вот со спорта и надо было начинать и не морочить нам тут голову

Гость
#18
Гость

Прошел месяц после ПА, я не думаю, что это маленький срок для проведения тестирования

Успокойтесь, нет у вас беременности))

Гость
#19

Спасибо за ответ!) Успокоили))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Сдайте кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: