Гость
Статьи
Стоячая работа в …

Стоячая работа в беременность

Девушки, здравствуйте! Беременность 12 недель, хочу выйти на неофициальную работу, со свободным графиком, но одно условие, рабочий день 10 часов на ногах, то есть, выходить могу хоть только раз в неделю, но отстоять нужно будет 10 часов минимум. Подскажите пожалуйста, кто тоже работал на стоячей работе и как проходила ваша беременность? #беременность #работа

Софья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала парикмахером закончилось все отслойкой плаценты, экстренным кесаревым, кровотечением, ребенка спасали и меня тоже- реанимация и тд- не стоит оно того. Не надо идти беременной работать стоя.

Гость
#2

Я работала кондитером в беременность, плюс отводила и забирала старшую дочь садика. В ходе сложившейся жизненной ситуации я ушла в декрет на 9 мес. Могла бы ещё поработать, но долго ходить и стоять не могла. Живот в тонус, аж ноги подкашивались. Ничего страшного не случилось. Родила в срок без проблем. Это наверное всё индивидуально. Я с первой беременностью вела активный образ жизни, вплоть до отъезда в роддом занималась домой и вела привычный образ жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#3

Я бы не советовала, но если всего лишь раз в неделю, то куда ни шло... Хотя 10 часов - это дико много!!!! Без вен останетесь точно! Хотя бы компрессионные чулки купИте хорошей фирмы и надевайте в этот день! Но я бы всё равно не советовала...
А поделить нельзя? Чтобы 2 дня в неделю по 5 часов?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: