Гость
Статьи
Стоячая работа, что …

Стоячая работа, что дальше?

Всем привет, у меня стоячая работа в магазине, 11 часов, западная компания сидеть не позволяют, а за 3 минуты ноги ни капли не отходят, бывает и 2 часов не хватает, чтобы боль утихла. Но в остальном, мне все там нравится, кроме зарплаты она тоже так себе. Коллектив нормальный, деятельность, местоположение тоже...как быть? В последний раз пошла на работу хотела уволиться но не смогла, и проработала день...снова на ногах. Да и работу сложно найти...Работаю месяц, незнаю как дальше...у меня 1 выходной в 9 дней...раюота с утра до 9 вечера.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Искать другую нет времени, ибо выходной только один в 9 дней. Домой прихожу уже ночь почти, а утром на работу и нет времени тоже.

гость
#2

Жесть условия, здоровье дороже денег, автор. А почему 3 минуты отдыха, Вам что, не положен часовой обед?

Гость
#3

Это уже третья тема , автор. Вам все написали в предыдущих.

Тетька-Бегемотька
#4

Дальше варикоз.

Гость
#5

Ещё и один выходной в 9 дней? Так нельзя

Татьяна
#6
гость

Жесть условия, здоровье дороже денег, автор. А почему 3 минуты отдыха, Вам что, не положен часовой обед?

Есть обед час, хотя по уставу наверное, должен быть короче он. Мне просто ужасно скучно на обеде. Беру бред, вроде пирожков и сижу на лавке, а там куча людей, потому что рядом базар...а я работаю в здании...ну вот только слушать музыку да смотреть на прохожих. скукота, лучше уж работа...но так как болят ноги приходится сидеть, и за час они не отходят. Вот сижу так, потом в туалет может схожу, руки помыть и снова в бутик...Сейчас у нас упали продажи так как цены подняли, и вообще полная скукота на весь день(

Гость
#7

Если у тебя один выходной, как ты успеваешь столько тем создавать? Или ты на работе это делаешь, тогда понятно, почему продажи упали. Ты бесишь уже меня. Ты ничтожество, ленивая жирная амеба. Тебе же сказали, чулки купи компрессионные, туппая ты дуррра! В аптеку сходи купи чулки и крем против варикоза. Представляю, как ты бесишь все твое окружение, есть же ибонушки такие...

Гость
#8

1 выходной в 9 дней, всё время стоять надо и при этом зарплата так себе? Автор, ну это если других вариантов прям совсем-совсем нет.

Гость
#9
Гость

Это уже третья тема , автор. Вам все написали в предыдущих.

я тоже три темы насчитала, каждый день она создает, ответы одни и те же и отговора одна и та же. Искать новую работу нет времени.
Что ты ждешь, автор? когда ноги отвалятся?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: