Гость
Статьи
Беременность при СПКЯ

Беременность при СПКЯ

Добрый день!

Подскажите у меня поликистоз яичников, поставили диагноз по узи, долгих задержек месячных не было никогда, максимум дней 6 задержки, в этом месяце задержка уже 20 дней (такое впервые) тест отрицательный.
Очень хочется ребеночка, реально ли забеременеть самостоятельно при поликистозе? #беременность #спкя

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально .Ставили и спкя и бесплодие ,беременна сейчас :)

Гость
#2

зачем больной женщине ребенок? Ты потянешь?

Гость
#3

Подруга спокойно забеременела с этим диагнозом за 4 месяца.
Секрет был в том, что бы забить на все и дать себе отдохнуть. Как только она забила на свой диагноз и решила будь что будет, тут же забеременела.

Но этот способ подходит тем у кого и правда никаких проблема кроме "диагноза по узи" нет. У нее был регулярный цикл и крепкое здоровье. Просто врачи любят ставить всякие диагнозы. Подруге помимо СПКЯ еще и бесплодие поставили. Это после трех месяцев попыток всего лишь.

Так что не ставьте на себе крест из-за этого диагноза.

#4

Я забеременела на отмене Джес сразу после 2го цикла, протекает беременность дай Бог каждой))), на 6 месяце как пушинка летаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#5

все реально) я сама с таким диагнозом и получилось забеременеть, пусть и не сразу. мне врач прописывал актиферт-гино на 5 месяцев, это такие витамины с фолиевой кислотой и инозитолом в составе, очень полезны для организма, вот их пропила курсом и получилось)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: