Гость
Статьи
Клиника для ЭКО

Клиника для ЭКО

Прошу помощи в выборе клиники для ЭКО. У нас смешанный фактор бесплодия. У меня гормональный сбой,у мужаслабоподвижные спермии и низкаяморфология.Гинеколог сказала, что с моим АМГ скореевсего придетсяделать ЭКО и не исключено, что с ДЯ. Поэтому ищем клинику с хорошими специалистамии сильной эмбриологией. Если кто-то проходил через ЭКО, поделитесь в какой клинике, сколько попыток было и получилась либеременность?Заранее спасибо. #здоровье #беременность

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ава-Петер в Питере именно своей сильной эмбриологией известна, мы в нее специально ездили, удалось стать родителями с первой подсадки.

Анастасия
#2

Город то какой для выбора клиники? Вы бы уточнили. Вообще в Москве много всяких хороших.

Анна
#3
Анастасия

Город то какой для выбора клиники? Вы бы уточнили. Вообще в Москве много всяких хороших.

Москва, или область интересует.

Ирина
#4

Мы делали ЭКО в Маме. На мой взгляд там оченьхорошие репродутологи. У меня был фактически климакс, и тоже пророчили ДЯ. Но обошлись своими клетками,благодаря андрогенному праймингу и эндокринологу клиники Ельцовой Е.И.

Анна
#5
Наталья

Ава-Петер в Питере именно своей сильной эмбриологией известна, мы в нее специально ездили, удалось стать родителями с первой подсадки.

Спасибо. А вы скакой проблемой обращались?

Анна
#6
Ирина

Мы делали ЭКО в Маме. На мой взгляд там оченьхорошие репродутологи. У меня был фактически климакс, и тоже пророчили ДЯ. Но обошлись своими клетками,благодаря андрогенному праймингу и эндокринологу клиники Ельцовой Е.И.

Ничего себе! Даже такое возможно? А у кто из репродуктологов вас вел? Маму мы тоже рассматривали как вариант, но пока не определились еще где будем делать.

Ирина
#7

Мать и Дитя

Ирина
#8
Анна

Ничего себе! Даже такое возможно? А у кто из репродуктологов вас вел? Маму мы тоже рассматривали как вариант, но пока не определились еще где будем делать.

Самое интересное,что репродуктолога мы не выбирали, просто пошли к тому, к которому нас записали. Попали к Царевой А.В. После сбора анализов и обследований, она внимательно изучила мой анамнез и подключила эндокринолога, которая и назначила андрогенный прайминг. После этого лечения удалось вырастить и пунктировать хорошие,зрелые ЯК. Их было мало и получилось всего два эмбриона, мы даже договорились с репродуктологом, что если не получится,возьмем донорские из банка клиники, но не понадобилось. После криопротокола малыш имплантировался и и начал развиваться. Мы были на седьмом небе от счастья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

На продокторов посмотрите рейтинги клиник, сейчас уму информации есть в инете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: