Гость
Статьи
Тест на беременность - …

Тест на беременность - правильно ли использовала?

Здравствуйте, впервые сегодня делала тест на беременность и сомневаюсь правильно ли все прошло.
задержка уже в 8 дней, сильно тянет низ живота и набухла грудь. Те же симптомы, что и перед месячными обычно… никакой тошноты или усталости у меня нет.

сначала я слишком слабо намочила тест, а через минут 7 пописала на него чуть больше и он буквально за минуту как будто бы намок (внутри) весь и показал одну полоску!
все ли я правильно сделала?подскажите пожалуйста - это значит, что я не беременна или тест был использован неправильно..?
очень волнуюсь, так как беременность мне противопоказана.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за тест?
это струйный или что?
если обычный,то нужно пописать в баночку, и до указателя опустить тест в мочу и подождать 10 секунд. На тесте ведь написано все, и лучше утром!

#2

хоспааади шпилится научились а читать инструкцию нет

Гость
#3

Есть струйные ( на которые надо писать) а есть погружные тесты ( пописать в стакан и туда тест макать) , на тестах пишут как их использовать.
Просто сделайте ещё один и тест и успокойтесь

Люций
#4

Конечно не правильно. Дура что-ли? После того как намочила надо было пожевать

#5
Гость

что за тест?
это струйный или что?
если обычный,то нужно пописать в баночку, и до указателя опустить тест в мочу и подождать 10 секунд. На тесте ведь написано все, и лучше утром!

он был струйный - да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, тест стоит 100 руб, ну купите ещё один.
А лучше сдайте кровь на хгч, точно вопросов не останется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: