Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность беременности?

Здравствуйте.
Был секс с окончанием внутрь за 4 дня до предполагаемых месячных. Задержка 3 дня,было такое у кого нибудь и есть ли возможность беременности и какая? Цикл не сказала б что регулярный. Прошу адекватных ответов. #беременность

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вас кончили, конечно, возможна беременность

Гость
#2

Теоретически возможна)

#3

Возможна беременность, но и обычную задержку исключить нельзя

Гость
#4
Гость

В вас кончили, конечно, возможна беременность

Ну)просто за 3-4 дня до месячных это было , поэтому я думала ну маааленькая , невозможная вероятность , поэтому и задалась вопросом, на всякий)спасибо за ответ!

Гость
#5
Гость

Теоретически возможна)

Теоретически)))
ну ладно , спасибо за ответ!

Гость
#6
@Mollechka

Возможна беременность, но и обычную задержку исключить нельзя

Ну вряд ли будет задержка так быстро , если был за 4 дня ПА , хз , гинекологи говорят , что беременность невозможна ( в инете читаю ) , да и когда то интересовалась на приемах , вот

#7
Гость

Ну вряд ли будет задержка так быстро , если был за 4 дня ПА , хз , гинекологи говорят , что беременность невозможна ( в инете читаю ) , да и когда то интересовалась на приемах , вот

Я же поэтому и говорю, возможно обычная задержка, смена цикла, еще что то. Не всегда задержка свидетельствует о Б, много и других факторов, до 7 дней вообще задержка считается нормой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8
@Mollechka

Я же поэтому и говорю, возможно обычная задержка, смена цикла, еще что то. Не всегда задержка свидетельствует о Б, много и других факторов, до 7 дней вообще задержка считается нормой

Спасибо все равно)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема