Гость
Статьи
есть ли возможность …

есть ли возможность беременности?

43 день цикла. обычно длится от 22 до 37 дней максимум, очень сильно скачет, но больше 37 никогда не было. утром сделала два теста (фрау - чувствительность 15 и ББ - чувствительность 10). оба отрицательные
о самом половом акте: был две недели назад ровно, с презервативом. не рвался, всё в порядке + прерванный половой акт (!!!в презервативе!!!!). парень в меня не кончает даже в презервативе, потому что боится что залечу. но сперма могла бы попасть на белье или на руки, не знаю...
признаков нет никаких.
могу ли быть беременна? детей совсем не жду, мне только 19, хочу отучиться хотя бы.
в прошлом цикле порвался презерватив, выпила ЭСКАПЕЛ. может ли быть сбой из-за него? всё же серьезная таблетка.
благодарю за ответы♥️♥️♥️

фиест
6 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

МОЖЕТ

Гость
#2

Сдайте кровь на ХГЧ частной лаборатории, результат будет сразу. Если что - на таких ранних сроках медикаментозный аборт - выпил таблетки и пошел, тысяч 8 выйдет наверное.

Гость
#3

Как разберетесь с этой ситуацией, рекомендую пить ОК.
Мне гинеколог подобрал так удачно, что теперь никакого стресса с задержками, всё как часы! Всегда знаешь дату начала месячных, исчезли боли, прыщи... все лучше. На 21 день таблетки можно за 500 р. даже.

Гость
#4
Гость

Как разберетесь с этой ситуацией, рекомендую пить ОК.
Мне гинеколог подобрал так удачно, что теперь никакого стресса с задержками, всё как часы! Всегда знаешь дату начала месячных, исчезли боли, прыщи... все лучше. На 21 день таблетки можно за 500 р. даже.

А как называются?

Гость
#5

Вполне может быть от Эскапеля

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

От Эскапела скорее всего задержка, хорошо бы провериться у гинеколога.
ППА и презерватив, ну вы даете)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: