Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли самостоятельная беременность?

Всем привет. 10 лет с мужем детей нет.
Вступили в эко по мужскому фактору.
У меня высокий АМГ сделали стимуляцию, затем пункцию. Заморозили, так как толстый эндометрий и много фоликул, поэтому врач сказала что нельзя.
Можно сделать на сл цикле перенос.
Вопрос: возможна ли самостоятельная беременность? Били ли такие случаи? Думаю может ли организм перезагрузиться после гормональной терапии?! #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты перепутала форумы - здесь обо всём на свете, но в первую очередь о сра⁣⁣⁣⁣че мужиков с бабами, а тебе на медицинский сайт надо

#2

Да, возможна конечно. Часто даже более вероятна, чем до стимуляции.
Но вы пишите у вас ЭКО по мужскому фактору - значит у мужа тоже какие то проблемы? Они если никуда не делись то это конечно воспрепятствует зачатию.

#3
Kvarz

Да, возможна конечно. Часто даже более вероятна, чем до стимуляции.
Но вы пишите у вас ЭКО по мужскому фактору - значит у мужа тоже какие то проблемы? Они если никуда не делись то это конечно воспрепятствует зачатию.

Да у мужа проблемы
Благодарю

Валерия
#4

На текущий момент мне исполнилось 40 лет, и мы сталкиваемся с попытками забеременеть уже в течение 5 лет. В итоге нас направили на процедуру ЭКО, так как не удавалось выявить конкретный фактор, мешающий зачатию. Мы прошли обширное тестирование, включая генетический анализ, но причину не удалось выявить. Мы сделали 4 попытки ЭКО через ОМС в двух различных клиниках, но все они завершились безрезультатно. Последней попыткой было обращение в Клинический госпиталь MD GROUP на улице Севастопольская, 24, корпус 1. На ресепшене для записи мне предложили несколько врачей, и я выбрала Гергерт Е.В. Решение оказалось правильным, так как первая попытка ЭКО в данной клинике оказалась успешной. В этот раз, возможно, сработали какие-то необъяснимые факторы: молитвы, профессионализм доктора или другие обстоятельства. Факт остается фактом, и я остаюсь благодарной за это.

Виктория
#5

По разному бывает, не у всех получается. Я делала ЭКО. Мой опыт это Клинический госпиталь MD GROUP, Севастопольском 24 к. 1. Там все покажут и расскажут. В идеале попасть к Гергерт Евгении Владиславовне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#6

Беременность наступить может, конечно, но если у вас мужской фактор, то он как бы никуда не денется. Поэтому шансы так себе. У нас между ЭКО и переносом прошел год. За весь этот год ни намеков на беременность. Перенос же был потом с первого раза удачный.
Делайте в следующем цикле, или через цикл. Но тут важно, чтобы врач нарастил нормальный эндометрий вам. Толстый - это не всегда хорошо. 8-12мм это норм. А если есть полипы, гиперплазия - то лучше обсудить с врачом гистероскопию. Можете проконсультироваться еще у другого врача. В Москве можно сходить к Потапову М.Е. в Линии жизни. К нему часто идут именно за вторым мнением, если есть сомнения в своем враче

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: