Гость
Статьи
Возможна ли быть …

Возможна ли быть беременность?

Девочки, привет)
При нажатии боль в груди , сосках и подмышках, немного болит горло, ломит поясницу, боль в низу живота слева ( примерно где яичники ) , температура 36.9. До месячных еще дней 6 , овуляция была 6 дней назад. Был прерванный ПА. И просто ощущаю себя как-то по-новому что ли… Возможна ли быть беременность? 
Заранее спасибо за ответ

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно понять одну вещь только - что все боли , токсикозы и прочие бонусы беременности обусловлены изменениями в организме .. которые постепенно происходят с женщиной… в вашем случае срок очень малый - в организме еще практически ничего не происходит , если и есть беременность то гормоны даже ее и почуять не успели …

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Для симптомов беременности еще слишком рано, не придумывайте себе их. А чтобы знать, как и в какие сроки происходит зачатие, почитайте об этом в интернете, там все доступно написано

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: