Гость
Статьи
Мазня коричневая

Мазня коричневая

Светло коричневые выделения 7 недель, немного тянет яичник. Пью Дюфастон 2 раза в день. Мазня не большая ну есть каждый день, более желтоватая.. ну все же три дня назад сердце видели у малыша! Девочки помогите! У кого была Мазня, как выносили малышню?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дюфастон прописал врач после начала выделений или раньше?
Если выделения коричневые, то обычно это при гематоме бывает. Она так выходит и малыш развивается нормально. Угроза, если алые выделения.

Гость
#2

У меня были выделения, срочно ложитесь на сохранение! Я мнсяц лежала, куча уколов, сохранили, слава Богу! 21 год сыну.

Гость
#3

Продолжайте принимать дюфастон. Если выделения усилятся или поменяют цвет на более красный, лучше обратится к врачу или вызвать скорую.

#4

У меня такое было, сначала светло-коричневые, потом темная коричневая мазня прям и после вообще алое кровотечение. На УЗИ гематому увидели, дюфастон мне тогда отменили, поменяли на другой препарат, причину так и не объяснили. Сейчас читаю, что дюфастон синтетический препарат и не совсем безопасный, может быть поэтому. Но все-таки любой случай индивидуален, нужно у врача спрашивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

А вам от мазни дюфастон выписали или вы еще раньше пить начали? У меня подружка так просто ребенка потеряла, начало кровить, скорую вызвала, а поздно оказалось... Была на дюфастоне еще с этапа планирования, причину не говорят. Следите за оттенком выделений, если станет хоть чуть красненькое, то лучше в больницу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема