Гость
Статьи
Один два года чтобы …

Один два года чтобы забеременеть

Ни раз слышала от знакомых и подруг, что гинеколог им говорит что она бесплодна и у нее есть пару лет на то чтобы забеременеть, иначе потом детей иметь не будет. Кто знает с чем это связано, что сейчас сможет забеременеть, а через год уже нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Солнышко Ясное
#1

-яичники
-возраст
-просто нагнетают

Гость
#2

Программа повышения рождаемости

Гость
#3
Солнышко Ясное

-яичники
-возраст
-просто нагнетают

ну возраст это вряд ли, всем
не больше 25

Вика
#4

много врачей бездарей. А гинекологи еще "ангажированные" государством - продавливать женщин побыстрее беременеть. Стране нужно новое поголовье людей.

Если женщине не 45лет, то говорить ей про какие-то год-два (скорей, скорей) беременеть, а то не успеешь... это бред. Я бы такого врача поменяла.
Да и вообще, если ставят серьезный диагноз (как в данном случае - вероятное бесплодие) нужно в обязательном порядке получить второе, и третье, и четвертое мнение у разных врачей.

Мужу моей тети 7лет назад поставили диагноз в городской больнице (это Московская обл., не захолустье), что у него прогрессирующий цирроз печени и что жить ему осталось несколько месяцев. Вот настолько всё плохо, и человек уже сам себя заранее похоронил.
Тетя активная женщина - достала еще одного врача, тот посмотрел сказал, ну да есть серьезная проблема, но возможно остановить, снять отек и посмотреть, что там в реале... лучше уточнить доп.обследованием в Москве. Она отвезла его в Москву в это названное мед.клинику. Обследовали целиком и полностью, ОТМЕНИЛИ (!) первый поставленный диагноз и назначили план лечения. И не было там цирроза печени, да проблема, но совершенно другая. Вылечили, живет человек, работает, в отпуска отдыхать ездит, живет полноценной жизнью.

Вот такая она медицина, не знаешь на какого ухаря в белом халате попадёшь и насколько точный диагноз поставит.

Гость
#5

Гинеколухам за беременных доплаты есть.Вот и ездят по ушам.Это не вчера началось,этой истории дохрена лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Правильно, лапшу вешают на уни, программа повышению рождаемости))))))
Я вот вообще детей не хочу, это большой расход не только денег но и нервов, личного времени и тд

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: