Гость
Статьи
Возможна ли ложная …

Возможна ли ложная беременность?

Здравствуйте. История такая : с 1-8 января были регулярные половые акты, сначала без презерватива, потом с ним и естественно все уходило туда. Потом начались странные ощущения, догадки. В конце месяца делала ХГЧ два раза, оба отрицательные. Ни один тест не полосатился. Только на одном была половина еле слабой полоски. Скорее всего брак. Вот уже второй месяц, тошнит, тянет живот, полнею, постоянная усталость, узи ничего не показывает, тесты тоже. Месячные идут обильно и долго все эти 3 месяца (январь,февраль,март) Неужели такая яркая ложная беременность?По идее 9 неделя беременности, возможно ли что узи и тесты ошибаются? Подскажите, у кого было такое? И какие должны быть дальнейшие действия?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Вы не беременны 100%

Гость
#2

это яркая ваша внушаемость. узи показало бы беременность

Гость
#3

Дальнейшие действия - успокоиться. Вы не беременны.

Сара Барабу
#4

Какие-то проблемы с гормонами. А не беременность. Ладно просто тошнота и усталость, это может быть и просто от внушаемости, но если вы полнеете и слишком долгие и обильные месячные и уже 3 месяца так - стоит сходить к врачу. К гинекологу-эндокринологу. Сдать анализы. То, что ХГЧ отрицательные - это значит, точно беременности нет. Но судя по всему, какие-то проблемы со здоровьем есть.

#5

ну вы что? гоните? перебор уже

#6

Нет конечно, идите в больницу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ашарикулетел
#7

При ложной беременности и месячных обычно нет. Остальные симптомы - это скорее всего самовнушение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: