Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Месячные не регулярны,были последний раз в мае,в июне когда был ПА была овуляция,сейчас неважно себя чувствую,болит низ живота и поясница.Есть ли вероятность беременности?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест купить слабо? Но думаю что 99%-нет

Гость
#2

у вас в аптеках дефицит тестов???
думаете форум сейчас опредилит вашу беременность???

Гость
#3

Блин, ну не в средневековье же живем. Неужели вместо гадания на воздухе нельзя сходить в аптеку и купить самый дешевый тест?

.....
#4

вероятность всегда есть :-))

#5

просто пока задержки нет,не стала покупать тест!

чЛариса
#6

очень глупое бабье пошло.
есть ли вероятность что ты залетела знать можешь только ты, а не люди которые вышли почитать всякий бред от скуки. как я сейчас например.
где разум вообще логика хоть у кого нибудь из тех кто пишет на форум о своих па овуляциях и прочей херне.
тут могут сказать мнение дать может быть даже совет.
но никак не узи...
или вам автор станет легче если вам напишут типа"о да у меня такое было бла бла бла"
нет мозгов у современных женщин. вообще нет...

киса
#7

Левченко,под скажите,может у кого было.В том месяце был ППА во время о.М как по часам,а в этот раз задержка 5 дней.Делала тест"-",и вот на след.день пришли М.Но не как обычные,скудные(хватило 2хежедневок)и без сгустков.может быть б!?заранее спасибо

Гость
#8

Anastasia1910

Аааа!!! Тогда вопрос конечно снят!!!
Тест еще не покажет, так как задержки нет. А форум сейчас все расскажет))) И результат вам выдаст....

п.с если вы думаете, что ПА в О. - это единственное, что нужно для беременности - вы ошибаетесь. Люди месяцами, некоторые годами пытаются забеременеть. тестами и измерением БТ ловять овульку. И не с первого раза получается.
Так, что сказав только что у вас ПА был в О. - 100% Б, тут на форуме вам ни кто не поставит....

киса
#9

Ой,девченки*

Гость
#10

Anastasia1910

Это как в анекдоте.
У женщины спрашивают, какова вероятность того, что вы сейчас выйдите из подъезда и увидите живого динозавра.
женщина :- либо Да, либо Нет!

так и у вас.
Либо да, либо нет))))

Зарина
#12

уже ***** тактие бабы достали вы уже ***** раздражаете. везде пишут здесь болит там болит беременна ли я . ыыыыыыыыыы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дубинушка
#13

Вероятность есть - 50%. Что вам это дало? Какие ваши дальнейшие действия?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема