Гость
Статьи
Планирую беременность, …

Планирую беременность, но не хочу чтобы о ней кто-то знал

Девочки подскажите, я планирую беременность в ближайшее время, но очень не хочу чтобы о моей беременности кто либо знал до самых родов да и после родов, подскажите пожалуйста как в ближайшее 9 месяцев ее можно будет скрывать? (Я еще и учусь в колледже, не хочу чтобы там судачили об этом студенты и чтобы о беременности не узнали родители через администрацию колледжа.)
#беременность #планирование #планированиебеременности

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в ближайшее время... Гм
Ну допустим наступит в июне... ну июле
На сентябрь месяца два пусть...
В Академ не пойдете ?
Живот, конечно, может кто и заметит.... тогда заметят
Вам 18? При чем тут родители вообще и администрация ...

#2

Сколько Вам лет и как собираетесь обеспечивать себя и ребёнка, если учитесь ещё? В "кто либо" входит и отец ребёнка или всё-таки ему сказать собираетесь и он как раз и будет обеспечивать Вас?
Посмотрите видео о развитии малыша и как меняется тело женщины при беременности. Если Вы полненькая, то до середины беременности ещё как-то можно объяснить почему набирается вес, а после точно будет видно животик и он не такой как при обычном наборе веса, не спутаешь ни с чем.

#3
Захария

в ближайшее время... Гм
Ну допустим наступит в июне... ну июле
На сентябрь месяца два пусть...
В Академ не пойдете ?
Живот, конечно, может кто и заметит.... тогда заметят
Вам 18? При чем тут родители вообще и администрация ...

Я не хочу чтобы родители лезли в мои отношения и решали когда мне лучше беременнеть. На счет учебы если я будучи беремнной буду ходить в колледж то когда живот будет большим не хочу чтобы про меня шептались и сплетничали. Академ брать не вариант так как на платном учусь. Мне 19.

#4
Ирина

Сколько Вам лет и как собираетесь обеспечивать себя и ребёнка, если учитесь ещё? В "кто либо" входит и отец ребёнка или всё-таки ему сказать собираетесь и он как раз и будет обеспечивать Вас?
Посмотрите видео о развитии малыша и как меняется тело женщины при беременности. Если Вы полненькая, то до середины беременности ещё как-то можно объяснить почему набирается вес, а после точно будет видно животик и он не такой как при обычном наборе веса, не спутаешь ни с чем.

Мне 19 лет. Отцу ребенка я собираюсь сказать и да на его обеспечении, мы с ним будущую беременность обсуждали. Именно на большом сроке я и хотела бы скрыть беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Сияние

Мне 19 лет. Отцу ребенка я собираюсь сказать и да на его обеспечении, мы с ним будущую беременность обсуждали. Именно на большом сроке я и хотела бы скрыть беременность.

Вы замужем или не расписаны с отцом ребёнка? Если официально замужем, то чего Вам бояться тогда? В любой семье появляются дети и это дело мужа и жены.
Скрыть на большом сроке, а если худенькая, то с 12-14 недель, когда будет виден растущий животик, не получится, если продолжать учёбу и обычную жизнь. Так что тут либо в другой город уезжать, либо брать академ, либо расписываться и если на полном обеспечении у супруга, то не обращать внимания на разговоры.
Сложнее если не замужем, а просто сожительствуете и не планируете идти в ЗАГС, а ту же учёбу родители, например, оплачивают. В этом случае гарантий, что мужчина будет содержать всю семью нет никаких, а родители могут не захотеть помогать Вам с ребёнком, если Ваш мужчина всё-таки передумает жить с Вами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: