Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, месячные. Могу ли я быть беременной?

Добрый день! Такая ситуация, 15 марта у нас с парнем был па, это было на следующий день после окончания месячных, но входил он не полностью, может на сантиметра 1-2, после одного раза, спустя примерно час, у нас снова случился па, я переживаю по поводу, что после первого акта у него остались остатки сп. и она могла попасть в меня, далее пошли месячные, по моему циклу 27-28 дней, сейчас они пошли в третий раз после последнего нашего с ним па, но начались на 3 дня раньше, тоесть цикл составил в этот раз всего 25 дней, я перед этим качала пресс правда, читала в интернете, говорят, физическая нагрузка может повлиять
Девочки, подскажите, могу ли я быть беременной? Либо сама себя уже накручиваю, либо это по правде так, ещё 26 апреля было УЗИ малого таза, никто ничего не сказал, только то, что у меня есть небольшая свободня жидкость (это вроде как после операции из за спаек, у меня была операция на удаление аппендциита)
Живот упругий, сама по себе я телосложения не полного, вешу 48 кг, а живот как будто выпирает немного и упругий, твердый, но во время месячных он всегда у меня как бы вздувается

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодо-зелено. Какая беременность, если месячные были? Не парься.

#2

У некоторых могут месячные идти, в первый месяц/месяцы беременности.
Сделай тест и всё. Зачем переживать, если можно не переживать?☝️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Три раза месячные шли и узи было, ясное дело не беременна, накручиваешь себя. Урок тебе, чтобы в следущий раз пользоваться презерватимыми и не нервничать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: