Гость
Статьи
По тестам беременна,по …

По тестам беременна,по узи нет

Здравствуйте)Ситуация такая - последние нормальные месячные начались 26 апреля. В мае я их так и не дождалась. 2го июня с утра розоватым мазанулась прокладка и всё. 4-5го июня 3 теста положительные со светло-розовой второй полоской. У меня лёгкая тошнота,головокружение и сонливость была неделю назад.7го июня в частной клинике узи показало эндометрий матки 14мм и всё. Плодного яйца не увидели нигде. Опухолей итд тоже не нашли. Сказали к геникологу пока нет смысла ходить,через неделю-две ещё раз приходи. Сегодня слелала ещё два теста,опять 2 полосы но уже более чёткие. У меня трое родов было,но не было ещё чтобы тесты все были положительные, а узи ничего не видит. Ответьте пожалуйста у кого так было и чем закончилось? Трое детей уже есть,все девочки. С мужем хотим мальчика,вдруг повезёт)) #беременность #гинекология

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык узи микроны-то не видит, поэтому и говорят - приходите позже.
да и нафига узи-то? кровь сдавай

Гость
#2

Рак 2 стадия если нет плода в трубах только

Гость
#3

Узи делают где-то на 10 неделе, а до надо кровь сдать, разве не так?

Гость
#4

так срок маленький, канеш узи не покажет. ждите хотя бы до 8-9 недели и идите на узи

Наталья
#5
Гость

Узи делают где-то на 10 неделе, а до надо кровь сдать, разве не так?

Во второй беременности у меня первое узи показало 3 -4 недели

Наталья
#8
Гость

так срок маленький, канеш узи не покажет. ждите хотя бы до 8-9 недели и идите на узи

Спасибо за ответ. Чуть позже схожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9
Гость

Рак 2 стадия если нет плода в трубах только

Буду надеяться, что будет ещё у нас ребёнок вместо рака🙈

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: